Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Лок же оч легко качается, в демонологе это тот же ноу брейн бм хант

Седня ровно один час поделал квесты с 30-35 лвл, и все, больше не хочу

Такими темпами мы до кризиса 10к сообщений через год доползем. Будем вдвоем с двурфом с соседней флудильни кидать видюшку раз в неделю и делать вид, что труп темы ещё не труп, а ого-го :smiley:

Штош, начну кидать видюшки заранее

Вбрось чего нибудь, и мы сразу нафлудим )))

Не вбрасывается ничего. Игровая и форумная импотенция.:smiley:
Меня даже в вечно бугуртящих общих ничего не цепляет. Аще пофиг.
Видимо, форумом тоже можно объесться, как и любым другим… чем-нибудь.

Лайков: 1

Мы драку из-за тесо планировали устроить :facepunch:t2: бьет дренейку в коленку

Скармливает Белле кусочек форума

Лайков: 1

Я даже не могу присоединиться толком. Так и не раскидал скиллы по новому. Правда, создал еще одну эльфийку. Ее почему то отправили в скайрим - она помогла какому то вампиру вылезти из саркофага.

Покажи хоть эльфийку. Вдруг такую же захочу.

Для этого надо домой прийти с работы.

Пошла сегодня яйки тырить, думала, ща ворвусь.
Врыв продлился 5 минут.
Ввели б хоть маунта какого нового, чтоб был стимул яйцы собирать.

Даже яйцами тебя не заманишь ))
Пока что могу своего свежего сезонного мага из диаблы показать:
https://imgur.com/a/RaCOHuC

Лайков: 1

Меня вчера выбесило то, что не понятно где какая шмотка в каком режиме и с какой расцветкой выбивается… но мне даже лень расписывать все свое негодование…

В ЛК то? Я сама не понимаю. С тех пор, как убрали разделение на 10 и 25 нормал/хм всё в куче. Как что падает? А черт знает

В гробнице саргераса. Все илвл - одинаковые теперь, даже на ауке непонятно что за шмотка пока ее не примеришь, при чем если там (2) шмотки то нужно кликать и внутри примерять, иначе не то ваще показывает

Именно так, просто рандом.

Мне определенно нравится диабловский визуал.
Это ведь трансмог? Вроде жеж оттуда его в вов притащили. Или цельный сет? Все персонажи, которых ты показывал, выглядят очень круто.

В последнее время выходит так, что я именно на твои сообщения не отвечаю и игнорирую. Просто вечно как ты ответишь, я либо куда то еду, либо на паре, либо ещё что-то, а потом забываю отвечать :sloth: Короче не думай, что я нарочно.
Я просто хочу алхимию прокачать на своём локе, ибо ресурсы есть, но сливаются все на аукцион. А зелья по 700 годы кормашек жмут.
По поводу Щитстоуна. Это конечно лютая выкачка денег, особенно обидно, что все потом, как ты сам сказал, смывается в унитаз. У меня куча реальных карт по МТГ, обновления там выходят с той же периодичностью, но они хотя бы реальные, потрогать можно. Там есть вечные форматы, в любой момент могу собрать колоду и поиграть сам с собой, с кошками или девушкой. Проблема у ХС ещё в том, что там слишком много мусорных карт, механик не так много, как у той же мотыги, а про форматы я вообще молчу. В мотыге и стандарт, и офигительный популярный паупер ( это когда колода состоит только из коммонок). Благодаря чему в реальную мотыгу присоединилось много людей, которые могут себе позволить пару тысяч рублей на игру раз в 2-3 месяца. Причём эти форматы как говорится «из народа». Люди собирались, играли чем могли, сами придумывали форматы. Те, которые заходили и были оригинальными, набирали популярности и в конце концов были признаны Wizard. Теперь даже турниры по ним проходят.

Лайков: 1