Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я ваще не замечал даже. Седня пару игр сделал на контрол варе, унизил фейсханта и еще кого то, довольный закрыл игру :relaxed:

Есть еще прикольная дьябло-подобная игра Torchlight. С мультяшной графикой

Ну и вообще в ХС все одно и тоже. Я делал перерыв в 2¿, ну короче долгий :crazy_face:, потом ворвался и задонатив Котику штурмовал 10 у ранг чуть ли не через пару часов. Пропуская пару аддонов МТГ покупаешь карты и сидишь такой - японамана че такое вдохновение? Ну и матовые картонки с запахом свежей печати тоже кайф, никакое открытие виртуального пака этого не заменит

Всю жизнь думала, что мтг для мажоров о.о
Говорили что по сравнению с ней хс - детский сад

Я в хс в шоке от новых механик, ниче не понимаю и не хочется, режимы эти дурацкие, дуэль какая то… фи, батлграунды только зашли.

Лучше объясните мне, почему когда что то готовишь, то потом не хочется это есть? Особенно чем дольше и запарнее, тем меньше аппетит. Сожрал бутеры, а мясо, макарохи и овощи так и лежат, на потом :weary:

Это трансмог + перекраска. Ну, и я перед скриншотом его затрансил, потому что на прокачке, как и в вов, вещи меняются все время, трансить задолбаешься.
Кстати, к плюсам ТЕСО - трансмог там сохраняется, независимо от того, что наденешь.

Да, но только есть миллион ресурсов, которые на удивление и в России очень популярны, ты можешь купить конкретную карту. Ну и опять же замечательный паупер, причём в отличии от ХС, там у коммонок куча механик и эффектов, а не существо 1/2 ( берите карту, идите на хэр). Благодаря чему баталии развиваются не менее интересные, чем в стандарте.
Короче МТГ до идеальной игры не хватает только обустройства домов элементами интерьера.

Лайков: 1

Ага. Эдакая мультяшная диабла.

Что за паупер? Типа игра стандартными бомжекартами?

Я как человек съевший два бургера и запивший кофе, теперь не хочу жить. Так что твоё нежелание есть ещё терпимо :drooling_face:

Лайков: 1

Итак, дело к ночи, а тут опять про макарохи.
вздыхает
А вообще - жиза, прям понимаю, о чем ты.
Бывает нафигачишь кастрюлю с первым, вторым (и компотом), а ешь, почему-то, пельмехи и заказные суши.
Логика вышла из чата.

Лайков: 1

Режим игры, в котором все карты не выше редкости Common. Ну там есть свой банлист, короче имбплансные штуки регулируются разработчиками. Кстати разработчики и Твиттер активно ведут, общаются. Перед выпуском одной имбовой карты они написали мол, ребят, мы в курсе что она сильная, но посмотрим что будет с метой. В итоге ожидания оправдались и они оперативно ее забанили. ( вспоминаю БГХ в щитстоуне, которого понерфили спустя сто лет)

Что-то в своих хвалебных сообщениях увидел С…? Заканчиваю.

А ты в третью часть не играл?
Я в первых двух довольно много часов провела, а недавно увидела, что в прошлом году третья вышла, но отзывы в стиме в основном плохие

Бгх, да против лока на великанах :smirk:
Не помню, кстати, как его понерфили.

Да, у нынешних близов почему-то вообще связь с общественностью нормально не налажена. Причем это видно на примере многих их игр. И есть, с кем близюков сравнить.

Бгг, у меня тоже Селкисное дежавю произошло.:smiley:
Ненуачо, если правда вот оно у близов так.

Блин, я тока щас понял что классик-хс оказывается то нефига не классик, а понерфленный. Ему вроде увеличили манакост. Всего на 1. Он вроде до сих пор убивает великанов.

Еще есть такая вещь как БМ, бад маннер, плохие манеры. Это когда сообщения кидаешь типа “привет” “ого неплохо” “неудачно получилось”.
И я в какой то момент понял, что они меня дико выбешивают. Прям до трясучки. И я каждую игру первым же действием мутил оппонента. И до сих пор так делаю. И не понимаю почему до сих пор нет такой настройки, типа навсегда отключить их. А еще на БГ их невозможно отключить, но там какие то смайлики. Все равно бесячие.

Так однажды забыл выключить и сгорел, когда мне кидают “неплохо сыграно” когда мне тупо не повезло, а уменя 1 победа до легенды.

Лайков: 1

Пхахах, ну замутить оппонента на старте - эт святое. Особенно при лузстрике. Особенно если видишь очередную_имбовую_колоду, которая тебя по умолчанию контрит.:smiley:
(Но самому побмить - тоже святое, вдруг противник не замутил и сидит, горит)
:snake::snake::snake:

Раньше ещё была настолько бесячая фраза “ИЗВИНИ”, что её заменили на какое-то невнятное “ой!”

Вообще хс - игра для токсиков. Культурные добрые люди в ней не выживут.

Лайков: 1

Greetings,

The forums will be undergoing maintenance on Tuesday, April 6th starting at 7:00 AM (PDT). We expect this maintenance to last until approximately 9:00 AM (PDT). During this time, the forums will be in a Read-Only mode.

На американском форуме такая шляпа. Хз коснется ли это нас

И форум там такой же. На котором я был :snake:. А потом мне прострелили колено ( забанили навсегда) и я пришёл к культурным людям на форум ШоШ.

Лайков: 1

А мне подобное нравится, бегаешь и спокойно собираешь эти киндеры) еще 48 штук и все, могу птичку брать.

Я чъто плачу 649 рублей Котику чътобы форумъ читать и не писать??!!

Лайков: 1