Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мне понравилось как в игре смотрится даже самая бомжовая броня
Но, блин, персонажи…
Видимо, я слишком избалована вовом, где у каждой расы свой уникальный скелет, анимации, озвучка, шутки и т.д.
Я хоть и сделала орчиху, которая устраивает меня внешне, но все равно мне все кажутся деревянными куклами без характера.
И хваленый редактор - иллюзия возможности создать уникального персонажа. Ползунков там 10 штук

Лайков: 1

Сколько не крутил эти ползунки, всегда одно и то же лицо получалось. Единственное что было разное у персонажей это размер груди и задницы :neutral_face:

Лайков: 1

Да там скорее размер грудной клетки, а не груди. Секси-декольте не получается

Лайков: 1

Бывает же такое, когда 90-60-90 а размер груди – первый :roll_eyes:

Это же самое главное!

Вполне возможно. Не всех природа благословляет.

Древень листву сменил, теперь у Толяныча всё в цвет

2 лайка

Как говорят модницы, сумочка под туфельки)

Лайков: 1

Сколько у тебя в итоге перерыв получился?)
Меньше месяца?

Слабая лиса. Не продержалась без вова ))

Пол месяца где то. Не удачно сложилось всё. Друг который в вов меня привел, купил шл и снова меня заманил сюда. Мне кажется Котик ему приплачивает :unamused:

2 лайка

Всё хейтишь меня за Утера, злопамятный паладин :fox_face:

Форум уныл потому, что оружейная не обновляется. А раз оружейной всё равно нет, лучше в Классику уйти )

Друг что был приглашён мной в игру, 3 месяц вроде бы играет но чет не очень заметно, итог получаю уже 3 подарок просто так. Походу ему все ровно на деньги)

Так может он забыл/не знает что подписка автоматом оплачивается.

Знает, в том и дело. Просто ответ смешной, “… пусть списывает, по старой цене.” Это он мне так отвечает.

Я твоих Утеров обратно экспроприировал на некоторое время!

Вот еще причина для бугурта: новые персонажи могут оставлять не более 3 сообщений в одной теме. Альты считаются новыми персонажами. :man_facepalming:

Всмысле? 11010110

Не понял? 0101010101