Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Почему только 3? 101010110

А, ну да, понял, принял, только 3. Интересно в какой момент альт перестает быть новым персонажем :thinking:

Как только напишет 4 сообщения в теме! Но их может написать только не новый персонаж!

Лайков: 1

Если персонажи одинаковые, то можно хоть 100 сообщений писать – никто не заметит :face_with_hand_over_mouth:

А жетоны для апов питомцев где можно нафармить? Локалки и стол?

Вроде, больше нигде.

В БФА было где-то. Очень быстро фармилось.
П.С. Дурацкий шрифт мне не приятно его читать.
:japanese_goblin:

https://ru.wowhead.com/quest=49757/кошка-на-раскаленной-медной-крыше

2 лайка

Вот скажи как любитель диаблы, диабло 2 которая скоро выйдет как ремастер, она сильно от третей отличается? Можно это сравнить с вов актуал и классик? Я в д3 играл чисто по сюжету и желания задерживаться там чуть дольше совершенно не появилось… но если это как с ванилой, то есть ли смысл пробовать? Там трушнее?

Я помню, что в 1 диабло мясника вообще не могла убить, а вот во второй перезагружала карту до тех пор, пока мясник не окажется за закрытой дверью, и тогда стреляла в него часа три )

2 лайка

Не понимаю с какой целью Близзы ограничили кучу тмогов неделей в году
Ладно еще эти ушки плейбойские. Но платья почему нельзя сделать постоянными?

Да какие тмоги, оружейная не пашет всё равно, предлагаю начать забастовку и ходить голыми )

Лайков: 1

Это прерогатива Омни!

Диабло 2 от 3 отличалась довольно сильно. А сейчас еще сильнее.

Лайков: 1

Неправда! 2 от 3 вообще не отличалась, пока 3 не вышла )

Лайков: 1

Хехе. Я тоже. Прошел еще несколько этажей, получил несколько уровней и шмотки получше, после этого только смог убить. И Леорика тоже.

Можно и так сказать, да ))

Не поможет, если уж ошибки многие не исправляют, а иза каких - то шмоток и подавно, не станут.

Десять тысяч лет не участвовала в саде чудес. И так меня увлек сбор иичек в этом году :sweat_smile: Не устаю повторять, что секрет продолжительных отношений с вов - большие перерывы
За Альянс Злато - топ. Причем и хайлвлом, и мелким во времени Хроми. За Орду - Луносвет

Лайков: 1

Утер снова добрый.

3 лайка