Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Заметь, ты пришел и снова все замолчали))))

Прячется за монитором и ждет новых сообщений :eyes:

В личе 4 дня часов по 15 караулил Хумара сидя на дереве. В Катаклизме 3 дня Самбаса. Уже и не помню когда последний раз их из стойл вытаскивал. В баню такое развлечение.

Тем более сейчас у любого обычного пета моделька в 83 раза более качественная

Лайков: 1

А мне хуже всего дался пресловутый Локенахак.
И даже несмотря на то, что сейчас он есть у всех, да и у меня их уже штуки 3, не могу променять его ни на какого модного пета с хорошими текстурами. Всегда бегает с хантом как основной пет)

Так ты с лича играешь?:eyes:
Хантом играл?

У нас сталкинг - это не преступление. Короче когда убьют, тогда и обращаться нужно. Да и это может спровоцировать, говорю же, у этих людей туннельное мышление. Они верят в то, что сами себе придумали, слышат то, что сами хотят слышать.

Лайков: 1

Меня вот бесит то, что ты все равно привязан к определенным петам из-за их абилок. Нет никого живучее огромного страшного копытня/гончей. Дайте трансмогать петов!

Лайков: 1

А мне не нравится её моделька горбатой дистрофичной кошки, поэтому даже не заморачивался.

На офе да, а с самим вов познакомился во времена БК. Первый персонаж вообще это таурен хант, первый на офе НЭ хант.

Забил и бегаю с тем который нравится.

А остался ещё первый чар?)

Я в большинстве активностей тоже, но в том же Торгасте разница между курицей и копытнем - небо и земля. А ты в ММ, поэтому тебе не так критично по идее

Какие есть способы качнуть 50-60 так, чтоб не ходить в шл? Таймволки, сбор травы-руды, археология…есть что-то ещё?

С какой целью интересуешься? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

вроде как в среду стартует бк тайволк

Лайков: 1

Настолько все плохо?
По сюжетке за 2 вечера качается

Да не вывожу я сюжетку) столько альтов на 51-55 зависло.
В принципе хочется посмотреть кампании ковенантов и сюжет про Андуина на 60, но прокачку нужно как-то осилить вне шл, а то гиблое дело.

Вай какой! Вот у других частенько вижу прикольных мужиков - нэ, а у самой ни разу не получилось красивого состряпать.
Видимо для этого надо быть мужиком.

Фармлю я такой 500 яиц на долгонога, спустя овер сколько то яиц он мне выпадает. Я такой о, а он че еще и выпасть может? Навожу на него курсор ииии - уже известно.
У меня какие то провалы в памяти или что, то башню не помню, то был уверен, что у меня этого маунта нет

Всё верно, что бы стряпать надо быть мужиком. Пробовала бы ты мои булочки или сосиски в тесте, объедение.

Маунт перепродаваемый вроде как, ты мог на ауке его за 3 копейки купить и забыть