Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Жесть какая

Ну это да, почти безобидный вариант)
У меня в принципе тоже было подобное, лет в 16 погуляла с одним 19-летним товарищем пару месяцев. Спустя эти 2 месяца он уже плотно решил, что мы встречаемся и зачем-то позвал меня замуж. О_о
Я в силу возраста только посмеялась над ним и прекратила общение, так он ещё года 3 не отставал.
Ему пофигу было, что ему не отвечают, что на встречи не приходят, что телефон блокируют, он это воспринимал как то, что девушка себе цену набивает и слал курьером то цветы домой, то звонил и говорил, чтоб пришла вечером в кафе, он всё заказал.:rofl:
Даже когда увидел свадебную фотографию на аватарке в соцсети несколько лет назад, зачем-то позвонил и начал говорить, что мужа я выбрала так себе, надо было с ним оставаться.:grin:
Хахах, до этого момента чёт даже не задумывалась о том, что вот такой упоротый кадр был в жизни. Чё у них в голове вообще.

Лайков: 1

То есть он вот просто на ровном месте к тебе прицепился? Вы даже не общались?

Стесняшка милашка прям :grin:
А он сам в отношениях?

Не в курсе. На фотках друзьяшки часто мелькают, а девушек замечено не было.

Он был уверен ( а такие люди в любом своем бреду уверены на 100% ), что я якобы как то могу повлиять на свою родственницу и она снова будет с ним как и раньше.

Лайков: 1

Дык это. Голубой наверно.:grin:
Ладно-ладно, не умею я шутковать.

Да черт его знает, может он считает, что тянки не нужны :grinning_face_with_smiling_eyes: хватает фоточек.
Я вечно странных притягиваю.

А вдруг он и тут меня читает? :joy:
Удалю предыдущий пост на всякий случай

Да как так-то? Почему Нордскольские петы гуляют никому не нужные? У меня аж сердце ёкает всякий раз, когда аддон орет о том, что видит Арктура или Локе на своем пути.
Эх, эти современные ханты…ничего они не понимают в петах.
Самая печаль - когда бегают ханты с петами, у которых даже имени нет. Ъуь!

Ты во времени Хроми?

Нет, 50+ летаю. Но тенденцию с ненужными петами ещё в препатче заметила. Очень это удивительно.

Мб ты просто везучая :grinning_face_with_smiling_eyes:
Локе я ловила через немецкий рп-сервер (летом было дело), на обычном постоянно его караулили.
Около совы (забыла как ее зовут) вообще по несколько помогаторов стояло

Кто там писал, что локи медленные?
Если честно, после паладинов и прочих пристов они кажутся просто спринтерами.
Ворота, вечный бег, который не шибко то дамажит, телепорт в круг.
Мобильности хоть опой жуй

Может что в неактуальное время играю.
Утром по Сибири в локациях с петами вообще никого никогда.

Мне лок кажется медленным не из-за спринта, а из-за того, что кнопки у него медленно жмутся. Касты неторопливые, кд довольно долгие

Это да, есть такое. И аое неудобное.
А ещё старый хаосболт выглядел лучше.

Но в целом класс прикольный. Мой следующий кандидат на прокачку 50-60

Да вашу за ногу! Ну как так то за 2 часа 100 сообщений написать, а вчера весь вечер форум молчал. Ну але, я занят, мне некогда вас читать, а потом модер придет и все удолит.

Почему не написать заявление в полицию? Собрать все скрины, распечатать, и отправиться в участок, хотя бы попросить там участкового позвонить тому человеку, чтобы он объяснил что его взяли на карандашек. МОжет и пойдут на встречу. А то знаешь, потом он че посерьезнее выкинет, а у тебя уже и прецендент обращения будет, уже на это внимательнее посмотрят те же менты.

:japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin:

Да вот так. Ну приручила я Гондрию. Ну и что в ней особенного? ничего, так ещё и имя не поменять )

Тест на настоящего ханта провален)