Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Даже не сомневаюсь :fox_face:

И как ваше ничего, что сейчас обсуждаете?

Greetings,

The forums will be undergoing maintenance on Tuesday, April 6th starting at 7:00 AM (PDT). We expect this maintenance to last until approximately 9:00 AM (PDT). During this time, the forums will be in a Read-Only mode.

Это написано на ЮС форуме и мне лень переводить часы в наши. Но вроде как у них там утро - это для москвы вечер

Все как всегда, тема дня - навязчивые ухажеры в сети :fearful:

А это, бывает и такое. Мне бывало надоели на стримах у хроноша, 2 человек… их малость удивлял мой ник на твиче. А как узнавали что девушка, сразу дай вк.

А что за ник то?

Satana_camaro вот, многие удивляются и думают, как такое может быть, что им девушка отвечает)

Забавно, я хз, я лично привык думать что все в интернете - это мужчины, поэтому даже не задумываюсь. Но ник забавный, ладно сатана… но при чем тут камаро? Это авто ведь?

Скажем так, в дубляже 1 части трансформеров, была такая фраза, от актера Шоия Лабаф, когда он по телефону с другом говорил)

Лайков: 1

Ты че Беллу удалила?! :crazy_face:

Переименовать хочу

Безумная женсчина :sweat_smile:
В кого?

Левая пятка подскажет)

Тебе не кажется что она тобой манипулирует? Будь сильной, послушай правую.

Нужно провести с ней профилактическую беседу. :thinking:

Алё, доктор, да призжайте срочно, у нас тут дренейка с пяткой разговаривает, что? Кто такая? Говорю с пяткой, вы не поняли, у нее копыта, а она с моей пяткой разговаривает! Да не пьян я!

Лайков: 1

:disguised_face::nerd_face:

ПОставят себе чипы 5г, а потом рисунки сатанинские рисуют, докатились…

Ты как умудряешься и в общих флудить, и тут? :sweat_smile:

Ловлю момент, а то потом начнутся долгие, вечера без вдохновения :weary: