Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Айм дед инсайд

Я не перестаю думать про Беллу-Гот из симсов

Ты же уже меняла одну Беллу на другую. Оставь их в покое :grinning_face_with_smiling_eyes:

Таков путь.

Забавно, хвалебную тему про шл зарепортили быстрей, чем там хотя бы пара постов появилась) у людей настолько в голове не укладывается, что кому-то аддон может нравиться? Форум для нытья?

Ага, в общих любой не_негативный пост воспринимается как троллинг. Или как ты дурачок, играющий 2 месяца

Не любой!
Нидайбох сказать, что подорожание подписки - это плохо.
Сколько там защитников вылазит…и всем сразу всё ок, всем всё нравится.
У меня лично шаблон рвётся от того, как (и зачем) защищать подорожание игры, которую ты сам же поносишь на чём свет стоит в соседней теме

У меня видимо фетиш на технологии, раз слова чипы воспринимают, как чет техническое.

Тебе надо мехагномами играть) И ездить на мотоциклах и железных драконах.

У меня “зараза” от других технологий уже есть) и не люблю, я гномов, мелкие они)

Мы вот с тобой любим бесячие инста, но в бесячие темы в общих за порцией негатива я не хожу.
Меня весь этот вов_не_торт сильно демотивирует, я начинаю думать зачем я играю в игру, которая никому не нравится, наверное она и правда не такая, надо искать другую, идеальную по мнению большинства, вот там-то будет огонь как интересно.

А если бы добавили эльфиек с протезами и улучшениями?)

Я б и в реале хотела себе пару частей тела улучшить. И вовсе не тех…:smiley:
Высокотехнологичные глаза, например. Никаких тебе просадок зрения, покраснений и усталости, зум зависит только от технических характеристик, встроенный фотоаппарат с поддержкой макросъемки и видеокамера с возможностью переноса отснятого на внешние носители…оууу да.

Видимо не понимаете, хотя… видимо в вов мало вероятно поймут фанатика с другой вселенной.

Если захочешь побольше об этом рассказывать - со временем поймем)
Если честно, о существовании вселенной трансформеров отдельно от фильмов я только в этой теме и узнала.

А все потому что, я малость “заноза” ) да, я малость фанатик, но со всем немного) капельку)

Я когда-то не знала, что «Что? Где? Когда?» существует за пределами тв-программы :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

В чем была права Таня кста, это в том, что надо играть в то, во что нравится здесь и сейчас именно тебе. И не обращать внимания на чужое нытьё и мнение)

Чиво? а оно существует?

Так что, не удивляйтесь если на меня находит, чет с техническом “языком” . Хотя … это больше привычка такая.

Это ОГРОМНАЯ тусовка с еженедельными турнирами, выездными турнирами, зарубежными турнирами… Сейчас в рейтинге игроков больше 200к человек, это из тех, кто официально регистрировался на какой-либо игре.
А еще есть отдельные школьные и студенческие команды

Меня в очередной раз выбесили погроммисты своей криворукостью. Нужно было в яндекс почту зайти с нового компа, а у меня там 2факторная аутититикация, я давай фоткать, а он мне “формат не поддерживается” я начал паниковать, че куда ваще не пойми, где пароль то воодить, какой то код одноразовый требует, что это ваще такое?(это оказывается замена куар коду, лезу в поиск а там черт ногу сломит от объяснений, в телефоне тоже пинкод хочет, я пишу, а он мне “такие символы недоступны” - а я цифру 9 пишу…

В итоге оказалось что это был не тот телефон, нашел нужный, зашел, цифра 9 уже оказывается очень даже доступный символ. И вообще почему эти нехорошие люди не могли мне изначально написать “Вася ты не тот телефон взял, а то что ты сейчас пытаешься сделать, это вообще засунуть новый телефон в систему, а не войти в почту”… и не спрашивайте почему яндекс почта…