Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Но то яндекс, у маил ру хуже, помню была там почта, только, только созданная, через минут 30 вырубили свет, и когда захожу снова мне пишет почта, неверный логи и пароль, а данные я помню но нет, не верно все. Сброс пароля и опять тоже самое. Причем это было в далеком 2011 году.

2 лайка

Деанон!11 Эта вульпера - Вася!

Да лан, у меня вообще рамблер до сих пор есть.

Тебя можно поздравить с приобретением нового компухтера?

Нет, это был старый ноут, но оттуда разлогинилось и я не хотел усложнять историю… щас комп покупать это такое… нужно снова ждать пока биток упадет чтобы майнеры видеокарты отдали.

А, ну да, точно. Как же я вовремя прошлым летом комп купила…сейчас не представляю, сколько даже эта сборка бы стоила

Лайков: 1

Забавно еще во что, с яндексом дружить не хочет вов, пришлось тогда на дмаил делать почту. Но благо что, там проблем нет с входом. Хоть иногда надоедает сообщения, заход на почту с другого устройства.

Как это не хочет дружить? У меня именно на яндексе акк. А что такое Дмаил? Гугл?

Да гугл. Не получалось акк создать через яндекс, не выходило закончить регистрацию. Ошибка была.

Нам недавно корпоративную почту изменили на гмейл и запретили пользоваться любыми почтовыми клиентами (я не знаю как это технически реализовано, но лазеек нет. Единственное послабление это гмейл приложение на телефон)
Как я мечтаю о возвращении к аутлуку :sob:

А что значит лазеек нет? Нельзя установить ничего?

А я Гуглом пользуюсь всю жизнь и рад, у меня вообще какое то недоверие к СНГ ресурсам. Но наверно это высосанная из пальца тупость

Да. Не дает подключиться через стороннюю программу.
А через браузер даже визуальную тему поменять нельзя, «действие заблокировано корпоративной политикой» или что-то такое.

Серьезная организация.

Фигасе. Что у тебя за издательство такое? Военную документацию издаете?

Так у них там все на эпплах сидят. Те еще любители а*ально огораживаться :face_with_hand_over_mouth: Нет бы на андроидах да на яндексах православных :point_up_2:

Сидение на яблоках еще не значит, что надо держать и не пущать

Да я шучу, все правильно делают, чтобы потом меньше исправлять косяки

Та же фигня, при чем ко всему российскому, к фильмам, играм… началось все с машин. Хотя по факту яндекс не плохи именно тем что российские. На русский язык переводчик у них работает лучше гугла именно из-за работы лингвистов, а не как в гугле сначала на английский, а потом с английского на русский.
Да и яндекс карты в России лучше будут по тем же причинам.
Но вот “Алиса” - это какой то выкидыш например.

Со своими тараканами выходит.

Мы хоть и российское юр.лицо, но беспрекословно подчиняется всему тому, что придумал американский головной офис.
И это касается всего - техники, ПО, даже обучения. Вот перед НГ все прошли тренинг по неосознанной предвзятости и инклюзивности. А тренинг там такой, что ну воообще российским реалиям не соответствует. Про каких-то негров из гетто и лесбийские вечеринки

Грубо говоря, знайте это все, это важно. А на деле ерунда.

Хихи. Американцы любят такое. Если есть policy, то для всех. Доктор сказал “в морг” - значит, в морг.