Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Даже во флудилке хейтят. Это всё потому что я вульпера?! :fox_face:

Да, эта шляпа у меня еще с января

Да, появилась такая фигня примерно в то же время, когда счетчик сообщений сломался

Нет у тебя никакой шляпы!

С меня тоже бывают просят, реальное фото, а то у меня привычка вк, ставить либо машины спортивные (куда без камаро то желтого) единороги, эльфы, иногда ангелы. Еще помню в беседе в одной, шутят иногда, а мы точно с человеком общаемся, а не с пришельцем с другой планеты)

По-моему, я прекрасна с этими ушками

4 лайка

В платье розовое не нашли?)

Для платьев у меня другой персонаж))

3 лайка

Я какое то время засиживался на дваче, где вообще только по манере изложения можно понять что это за человек, ни аккаунтов ни аватарок, и в итоге получается что никто не предвзят и обсуждают именно идею. Хотя понятно становится со временем кто есть постоянный посетитель.

Возможно, но видимо я слишком люблю иногда манеру свою меня, иза чего меня быстро поймали, ну плане ника с ютуба, то что я так же отвечала как там, и так же вк.

Гоблинша прикольная!

Лайков: 1

Не понимаю, вот почему за орду как играешь, 15 минут ждать бг, проиграть за 5 минут, за альянс 2 минуту ожидание, проигрыш через 10 минут.

За орду народу больше, вот и приходится ждать, пока нужное количество альянса наберется

Вот и жаль, что альянса мало.

А перчатки где?

А вот и есть :stuck_out_tongue:

Полностью согласен.

Белла сохранена в виде моего питомца )

А вот и нет!

Как же у меня бомбит с этого ХС, почему им так везет то???
А еще такое ощущение что в классике так мало людей что я с одними и теми же играю… ники сложно запомнить но вот аватарки

Бывает и такое, пример тому лол тоже самое, часто один и те же игроки, по никам аж запомнить можно. Играя в арам мне попались, 3 человека и слова, это варвик из прошлой катки малость, на смех тянет.)