Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Если честно, с нетфликс последнее время не особо дружу. Из-за их оголтелого стремления к повесточке и толерантности, вместо сериалов вижу вот эту самую повесточку и думаю не о сюжете, а считаю пунктики, по которым сериал вписался в требования. Типа лесбийская пара - есть, черные герои на первом плане - есть. Инвалид - есть. И вот это всё.
Это неправильно, но ничего с собой не поделаешь.

Мб в этой подборке что-нибудь понравится
https://www.kinopoisk.ru/media/article/3364122/
Одержимость крутой, но не знаю такое ли тебе нужно

Лайков: 1

Чтож ты сразу не сказала, ну вот тебе мой список аля “то ли в депрессию то ли плясать”:

легенда багера ванса 2000
в диких условиях 2007
Жизнь прекрасна 2011
Соединенные Штаты Лиланда 2003
Скафандр и бабочка 2007
Теория хаоса 2008
вечерний экспресс сансет лимитед 2011 - вот это больше всего нравится
китайский кофе 2000
Пробуждение жизни 2001
Последние два вообще не помню откуда у меня в спискЕ, нужно бы пересмотреть

3 лайка

Спасибо, что вы есть :sweat_smile:

Лайков: 1

Вот это жуткий фильм, там чел прикован к кровати и может только моргать. И при этом фильм позитивный.

Тоже люблю этот фильм

От себя вкину еще этот " Одарённая", не так давно посмотрел, мне понравился.

Лайков: 1

А у вас нет ощущения, что вы кем-то незнакомым общаетесь, обращаясь к человеку без аватарки? :sweat_smile:

Ну и “Крупная рыба” (нравится Тим Бёртон) и “Мост в Терабитию” ( хотя он не совсем уж позитивный).

Эти видела)

Лайков: 1

Коза не нравится, значок вова на аватарке не нравится, ну вам не угодишь :smiley: дурацкое армори, может завтра починят…

Это лучше дренейки :neutral_face:

Да привыкаешь просто к этим форумным персонажам))
Вот кто теперь поверит, что я эльфийка или хуманша? Или Таланда не дренейка.

У “вечернего экспресса” такое описание мрачно-депрессивное) надеюсь вскрыться после него не захочется :grin:

Есть вероятность.

2 лайка

Эта лиса тебе мстит! Остерегайся!

Самое что интересное, в том же вконтактике у меня с 2013 года стоит одна и та же фотка совы, которая очень-очень редко ненадолго сменяется реальной фотографией. А вот на форуме охота менять)

Лайков: 1

Ну хватит на меня наговаривать. Я сама доброта так-то :fox_face:

Лайков: 1

Ты только вернулся, а тебя уже во всех грехах обвинили))

У вас тоже сообщения на форуме как попало грузятся? Кажется, что ничего никто не написал, а потом обновляешь страницу, а там опа, несколько сообщений выше появились.

Лайков: 1