Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не ходил, но слышал много раз что в бк илюху убить не могут, мол до него доходят и все вайп, расходятся и поновой

Идут через всех боссов и треш, чтоб разойтись на Илье?:grin: Ну тогда трансмог иллиданок для дх подождет

Хз, попробуй, потом нам расскажешь, там что то с добором не работает, и получается что до ласта доходят уже неполным составом

ПОмню на пиратках весело было в БТ ходить, никаких механик, боссы манекены, набираешь людей из чата, потом ласта с помощью флай-хака убиваешь, и весь лут себе… ну как весь, сначала все хорошо и спд шмотки уходят по роллу, но не аззинотки :crazy_face:

Лайков: 1

Вообще непонятно, чего они лфр не сделают.
Ну очевидно же неудобно в эти рейды через зсг ходить.
На годовщину 10 лет ходили через лфр Рагну бить и нормально было.

На бк пиратке играл?

Молчи! :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

как сейчас помню мне друг говорит, да сходи, там ваще ничего знать не надо, с толпой бежишь и бьешь, а я такой “ну не знаю, не хочу не буду, да и гончая упоротая какая то”

А через 10 лет оказывается что там трансмог шлема был на латника, а я паладином как раз играл :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

Ага, на локальной причем, там онлайн человек 100-300 было и потом на форумах тоже городских обсуждения шли

Бывает)
Я тоже всё откладывала поход в сценарий с Терамором перед выходом Пандарии, а потом препатч внезапно кончился
В итоге ни ачивки, ни крутяцкой бело-золотой накидки (
а вот нефиг забивать.

Не падает лиса. Возможно у неё личная неприязнь ко мне :fox_face:

Мне кажется я уже говорил, но разве нельзя эту лису фармть лоу лвлами через время хроми? Там же тренировки бомжей почти в самом начале квестовой цепочки открываются

Бобби лично хочет, чтоб ты купил донатную голубую лису. Тогда сразу сурамарская упадет :fox_face:

А мне Холон не падает. Такое ощущение, что его не существует для моего акка. 1276 траев на сегодня, ну камон!!1

Тоже самое могу про златогривку сказать, не любит эта лошадь меня, даже после 12к попыток.

А я быстрее репу с Гидросами нафармлю, чем мне упадут штаны с Магмадара :woman_facepalming:t2: У них шанс дропа 19%, фармлю который месяц
(не спрашивайте зачем мне эти низкополигональные штаны)

Для ачивки за сет :crystal_ball:

Сначала делают такие шансы дропа, а потом удивляются, что люди это ботами фармят…12к, омг

Это за 1,5 года игры в бфа, количество попыток. Причем я вообще играю, без спец софта. Или вы подозреваете, другие технологии?)

Да я это в общем.
На некоторые предметы в игре чудовищный шанс выпадения)

Хотя, мул в друстваре… вроде 11к попыток было, и не хочет тоже идти) Но и не надо.

Прибавляли бы к шансу 1% за трай :roll_eyes:
Тогда бы ты знал, что тебе может повезти сегодня, но если не повезет, то ты гарантированно получишь это через полгода траев. А вот ГОДАМИ пытаться выбить кучку пикселей вообще не прикольно.

3 лайка