Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Видимо больше везет на маунтов с рейдов или подземелий, чем с открытого мира.

Напиши это предложение в общих - сожрут)
Хех, меня послушать, так я общие постоянно хейчу. что, в общем-то, правда
Люди в этом видят потерю уникальности всяких вещей, но я не согласна. Всё равно игроки поделятся на тех, кто заморочился и ходит до талого, на тех, кто сдался и забил, на тех, кто полутал с первого трая, пробегая мимо.
В конце-концов, мы все живые люди, а не боты и роботы, охота как-то видеть конечную цель фарма хоть иногда.
Да и кому вообще не наплевать на еще чей-либо аккаунт, кроме своего? Те же маунты для себя фармятся в первую очередь, а не для того, чтоб перед Васей похвастаться.

Лайков: 1

Да в общих вечно гонятся за какой-то мнимой уникальностью и эксклюзивом
Облики башни магов так вообще неприкосновенная тема

Во-во
Я в ТЕСО рассматривала персонажей, потому что мне там все в новинку и интересно как может выглядеть персонаж в красивых шмотках на хайлвле. А коллекции тмогов я не поняла как там устроены и могу ли я примерить что-то не из шопа на своего бомжа
Но в вов…

ВОт я так же говорю, когда дело касается чего то, чего у меня нет. Но с другой стороны играя в ХС или в овервоч, мне абсолютно наплевать на скины, потому что их в любой момент можно купить в магазине. Что то мне кажется, что будь в магазине вов любой трансмог или маунт, то я бы тоже на него даже не смотрел, изза его доступности.

Это будет видимо всегда, вечно не довольные и жаждущие получить все и сразу, и те кого все устраивает, и кто не хочет ничего менять.

Сходил на 2 этаж Торгаста рогой, и чет как то потно совсем. В разы сложней чем шаманом или хантом :unamused:

Ну мы-то речь не о покупке в магазе ведем, а просто о том, что с повышением шанса на дроп с каждым траем было бы проще ставить себе цели. И не было бы фрустраций, как у меня от всяких долбаных хулонов.

Я тоже не поняла кстати. Подписка в вов кончится - пойду туда дальше исследовать)

А армори правду говорит, что Кусочек в 150илвл одет? Если так, то оно и должно быть потно. :smile:
Клёвый ник всё-таки. Невозможно с него не всхрюкнуть. Это как где-то на просторах форума обитает маг по имени Молодойфаер, я наверно еще ни разу этот ник правильно не прочитала. И всегда смешно:D

2 этаж под 150 илвл. За шамана и ханта в таком же шмоте я 4 закрывал без проблем.

Мне прям жалко, что игра мне совсем не заходит.
От вов устаешь. А синглы - это не то, сингл ты проходишь часов за 80 и все.

Ну вам может и хочется, хрюкнуться. А мне хочется его съесть) это ж кекс)

Можно ненадо :fox_face:

Вот да. Мне нравится наблюдать за тем, как муж синглы проходит, но желания это повторить не возникает. Ммошки хороши тем, что это бесконечная жвачка)

Ну то шаман и хант. Вспомни старт аддона, именно роги ругались на то, что сложно соло. Оденешь его немного и вынесешь Торгаст с лапки ноги)

Хоть немножко, можно куснуть?)

Нет (10 отказов из 10)

Бякус, и жадина.

2 лайка

Минутка неинтересных фактов. Если прочитать её имя наоборот, получится Сотана. Аццкая наверно.
https://ibb.co/z8Df7gc

Лайков: 1

Хс не отпускает… уже золото… но что то по ощущениям в новой системе намного больше побед требуется для продвижения к легенде. Кто знает что произойдет в новом месяце? Куда меня откинет? На какой ранг (металл) ?

Ходил 1 раз, с гильдией. Поэтому особо поделиться нечем.

Вот это предложение уже было от пвпшеров которые просили солоку, но почему нельзя было запилить следующую ЛФГ систему:
Пишем например “пати на мурлока, в 20.00 по мск”
Челы подписываются, так же там видно сколько мест занято, остальные подписываются в очередь на замену.
В 20.00 лидер набирает людей из подписок которые онлайн, добирает из замены, и вуаля все идут на мурлока. И Главное чтобы этот сбор висел отдельно от других очередей. Чтобы таких сборов можно было делать множество. Чтобы до 20.00 можно было ходить в данжи. И чтобы приглашая ты видел кто и из какого сбора тебя зовет.

Неужели так сложно просто взять и засунуть дискорд в вов? :weary: