Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Афлилок - это какой-то ппц, как этим играют? По мне так самый сложный спек, который вообще есть в игре. Ужас, какое-то пианино. Куча кнопок, ничего непонятно, полный хаос.
Тот же кот, которого любят представлять как сложный спек, и тот понятней. Навещал блидов, слил комбопоинты. Всё логично.
Где. Логика. В афлилоке?

2 лайка

Поддерживай доты, пуляй шэдоу болты, держи лучик.

В дотах и проблема. Мозг ломается следить за всеми) это не шп с двумя гордыми дотками.

Играй демонологом) проще только БМ
И прикольные чуваки рядом всегда

Не, хочется понять, как оно работает)

Особенно с легионовским артефактом.

Але, хватит меня палить!

Никто кроме меня билетики ярмарки не фармит?
Квест на 250 мобов можно в Торгасте сделать?

думаю, да, считаются любые не серые для тебя мобы

Пасиб
До этого на локалках мобы набивались, а сейчас мне так неохота что-либо делать в ШЛ

Где то зевнул ферал друид

Ну, самое простое - зайти в торгаст, попробовать пару мобов, посмотреть, будет набиваться счетчик или нет. А еще можно, наверное, синхронизироваться с кем то низкоуровневым и набивать где угодно

Дану. Ферал логичный, можно даже сказать с ротацией.
Афлик - это как мм хант…или неудачный секс короче. Телодвижений много, а удовольствия от процесса никакого.
Села обратно на дестрика, хаосболты решают.:smiley:

Лайков: 1

Зачем превозмогать, если можно жмякать созыв в сове :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ага, сейчас дожую котлетки и пойду проверять))

Лайков: 1

Просто это как раз те два спека, на которых я больше всего играл. Цена ошибки на ферале куда выше, чем на афлике. Да и пока когти активируешь, доты в мили зоне всем накинешь, а там уже другие почти дотикали :woozy_face:

Можно, только как показывает опыт в ключах, ротацию у совы тоже не все знают, особенно с адаптацией под легендарки.э проблемы.Более того, конвок тоже нужно правильно сдавать для результативности

Лайков: 1

В локе нет логики, но в логике есть лок!

Ночнорожденный варлок - странный предмет.
Вроде всё в нем нравится, выглядит круто, но если задуматься, раса которая так настрадалась от демонов вдруг внезапно вертит ими как хочет и не брезгует скверной. Нелогично.:face_with_monocle:

От демонов все мы настрадались! Особенно когда демоны стащили блестяшки у Кадгара, а найти их под силу лишь герою всех миров!

2 лайка