Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Точно не скажу, могла подзабыть, но вроде меня с алмаза кидало обратно к бронзовой курице. Там прикол в том, что чем выше ранг по окончанию сезона, тем больше бонус к звёздам, которые позволяют перескакивать через ранги нахаляву.

Зашла сегодня в зсг просто глянуть, что по группам в черный храм. Обалдела от количества WTS. Днём по Сибири кроме барыг групп, собсно, не было.
Как меня это дизморалит, сразу брюзжать на весь форум охота. Как хотите, но ещё пару аддонов назад в игре не было ТАКОГО засилья барыг. Продавали печенье, картошку и прочие корнеплоды, но вот так в наглую любым групповым контентом не барыжили. Тьфу, мерзость.

Лайков: 1

Вот же подстава, в путешествия во времени раньше 50го уровня не попасть :woozy_face:

Сегодня среда. Здравствуйте. А я взял немного вина по скидке и уже довольный. Вообще, я не пьяница и не алкаш. Я просто грустный.

Предъявил кто-нибудь чебупельки-то?)

Лайков: 1

Заметь, ты сама про еду начала :fox_face:

А вот и нет :р

Ты теперь официально Кусочек или он так, подменяет Лисёну?)

Ну ты бы еще из прошлой темы сообщение линканула. Всё, сегодняшнее ночное объедалово полностью на твоей совести :stuck_out_tongue:

Не знаю, с тебя пример беру :fox_face:

Пироги там свои фирменные настряпал небось? D:

Нет, сегодня макарохи в томатном соусе с филейным куре :neutral_face:

Ы, у меня тоже макарохи, только вместо филиного куре куриные котлеты. В томате.:sweat_smile:

Лайков: 1

А кекс как же?

А кексы я не ем, ни кусочка :fox_face:

К сожалению теперь нельзя. Это только еще в бфа можно было, на 58 бегать альтами в тайм волке и так до 120, теперь лишь с 50 в новых реалях.

Некоторые и с именем Лана живут!

А некоторые и с таким!

ну это или не в тему, или прикол слишком глубок )

Я вообще ничего не понял.

Ты Лёва П!

Лайков: 1

Да поняли мы, поняли)
Про чтение наоборот

Один мальчик решил поздравить девочку, написать на открытке “Желаю тебе здоровья, счастья и сто тысяч креветок”, ну, как это обычно делается. Но чтобы быть менее банальным, он все слова стал писать задом наперёд. Внимание, вопрос! В каком случае ему достанется сильнее: если он поменяет слово “тебе” или если не поменяет? )

2 лайка