Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Смелый парень отбивается от своры цыган в соло.

Забавно что когда я первый раз это увидел то я уже играл в вов, я уже читал все таланты на английском и я такой, ну да, все правильно говорит, в чем шутка то?

2 лайка

А Лироя дети БФА знают?
Мне 12 лет назад этот ролик казался прикольным

Почему всегда так смешно это смотреть?:grin:

Мне после классики уже не смешно, ну типа я раньше не понимал что происходит и почему они так тупят.

Хз, я сам 3 раза пересмотрел, он с таким вдохновением это говорит, ему бы близзкон вести

А почему они так тупят?:thinking:

Как быстро тему сменили, даже не успеваешь подумать, о чем дальше вести диалог.

Ну во первых они могли просто ничего не делать, не факт что он привел бы мобов к ним. Потом лучше было бы хилерам бежать назад, чтобы не попасть в бой а потом всех реснуть. В третьих чет у них гиперсложный план на какую то фигню. Яйца можно не трогать и выцепить только босса.

В стиме симс4 за 179 руб. :grin:
Друг кто хочет строить домики

А дополнения? Я какой то отсталый раз покупал их через ориджин?

Времена года, кошечки-собачки и дополнение со star wars ( :open_mouth:) со скидкой

Лайков: 1

В ориджине тоже 75% скидки!

Я наверно только в этой теме видела людей, которые покупают Симс. Для меня эта игра по умолчанию из торрентов.

Если строить, то такие)

Я в четвертых вообще не играла. Купить что ли)

Я играл до этого только в симс 2, так что для меня это был приступ ностальгии, ну и всякие пошлые аддоны понаставил :face_with_hand_over_mouth:

10 тыщь! Чё где кризис? Кто ворвётся? Таланда, помогай хD

Это и сложно и шикарно. Не все понимают как это делать.

Начинаешь такой строить, думаешь сейчас как зафигачу дворец, через 10 минут установки стен забиваешь и делаешь просто будку, с кухней, туалетом и спальней.

2 лайка

Мой вариант в ТЕСО, если бы я ушла туда)))

О, кстати, уже неделя прошла, мне должны позволить удалить лишних персонажей там :rofl:

Ты вульперам гильдии по названиям выбираешь?