Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Тогда было можно, а сейчас цыганский мундир переименовали в кочевнический, явно неспроста )

Таких полно и жд вокзалах, лезут в наглую.

Кстати насчёт банов, что-то Колриона сутки не видно. Подозрительно.:face_with_monocle:

Благо что мне повезло, с такими вопросами ко мне, не лезли.

Лайков: 1

Благо мне повезло, и ценой таких вопросов было только 50-100 рублей

Скажем так, снимать не чего, я не любитель укрощений вообще. Так что, нет и цепочек, колец или серег.

У меня иногда ощущение, что мы сами себя программируем на такой “гипноз”. Мол, если подошла гадалка, значит начнет окучивать. Сами верим в их способности и неосознанно втягиваем себя в игру.
Ведь если подумать, ну откуда у среднестатистического человека из низших слоев суперспособности к НЛП? На курсы чтоль ходят?

Еще скажите магия.

Там изначально не было видно, что это цыганка, шла обычная тетка с коляской, ничего не предвещало

Не иначе :mage::crystal_ball:

Где то читал, вроде в комментариях про те разводы на кассе, что их гипноз заключается в том, чтобы замусорить твое внимание. Должно быть шумно. Должно что то двигаться, мельтешить перед глазами, и должен быть какой то словесный бред, и быстро, чтобы ты не успевала понять что она вообще имеет ввиду. Стериотипный табор это же десяток человек кружащий вокруг тебя хоровод, галдящий, машущий руками, после исчезающий в ванише и ты в одних трусах. Мозг не успевает обрабатывать информацию.

Та женщина тебя не около метро шумного остановила, где толпа людей ходит?

2 лайка

Но в нашем измерении магии не существует)

Поэтому хардкорным игрокам не страшны эти разводы, они каждый день это испытывают. ДБМ орет в мозг, тиммейты несут несвязный бред, еще и перед глазами все мельтишит, тут цифры, там кулдауны, тут проки, тут лужи, всюду успей углядеть.

Именно так, в самом центре Мск, на Тверской. Еще и в обед, когда там народу как на Таймс-сквер

Лайков: 1

Ну всё, теперь думаю, вот бы с такой столкнуться, я ей…ротацию паладина прочитаю, страшно размахивая руками! Про гкд, хасту и бурсты расскажу, вот она-то и подумает, что чай сотону вызывают…
…а потом проснусь, ага.:grin:

Лайков: 1

Такое именно и бывает, зубы заговорить на свой лад.

ИММОЛЕЙТ ИМП-РУ-ВЕД

Лайков: 1

В итоге хоп, и все деньги у нее забрала.

2 лайка

Только вот в реальности всё может сработать по-другому)
Это как представляешь, что покажешь этим наглым впаривателям кредитов по телефону, кто тут босс, а в итоге звонок и “нет, извините, не интересует”. И всё, все заготовленные фразы улетучиваются.:smiley:

Лайков: 1

Так то можно, о чем угодно сказать, и каждый поймет о чем речь.