Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А сможешь перейти? Сколько раз я с Беллы слазила, бесит ник её.
И что? И вот.
Форум воспринимает тебя с того, кем ты изначально ворвался)

Ну сейчас мне кажется, что в 30 я резко постарею и жизнь кончится.:older_adult: Это только мои ощущения, надеюсь никого не задеваю)
Но вообще, многие просто не любят, когда их на вы зовут. Некомфортно себя ощущаешь.

:rage:

Не вижу проблемы, я тут разными персонажами писал, просто кито задержался изза неимения постоянного мейна, и потому, что вульперы всех бесят. Я думал это весело и прикольно, а потом 3 раза в бан отлетел.

/картинка с испуганным котом в коробке/

Меня отец, с 14 лет по имени и отчеству называет, и ничего мне нормально)

Лайков: 1

Я в 20+ как то пошел в торговый центр, поглядел на школоту-тинейджеров и понял что я уже постарел и обратной дороги нет. Я внутри остался тем же 18летним, но лицо… даже Ивангай не выглядит на 15, как бы он не похудел

Лайков: 1

ушла за пенсией

За мной будете

Лайков: 1

Какая пенсия? Солнцеликий приказал работать :japanese_goblin:!

Извините конечно, но малость смешно читать ваши сообщения)

Это всё индивидуально. Кому-то норм, кому-то нет.

Причем это всё как-то резко происходит. Когда тебе 20, кажется, что люди не особо по возрасту отличаются.
В 25 уже начинаешь по лицу отличать студентоту, ровесников и старших. Дальше ещё хуже наверно будет :smiley:

Лайков: 1

Конечно не извиним, мы тут стараемся как можешь, тут тебе и квн и камедиклаб в одном лице, а ей лишь МАЛОСТЬ смешно :rage:

Лайков: 1

У него привычка такая, если что - то надо, так вот и делает.

Только пожалуйста, не царапайтесь) , не люблю громкий смех)

Я все пытаюсь уйти с форума насовсем после 10+к сообщения на форуме на всех альтах. Но что-то не могу…

А зачем :face_with_monocle:

Ну тебе нужно как с курением, постепенно снижать дозу. Ставь себе кап в 50 сообщений в день. Потом снижай постепенно на 5 каждую неделю

А как же таверну до капа довести?

Лайков: 1

Роскадо тоже забил(
Мне нравилось туда втихушку подглядывать