Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

На этот вопрос никто не знает ответ…

У меня сейчас максимум 10 сообщений в день xD

В дискорде веселее :eyes:

Так там нет таверны. Или есть? :face_with_raised_eyebrow:

Есть :eyes:

Эт где с 24 марта не было сообщений?

Проблема дискордов в том, что они закрытые. И если вдруг сообщество начнет тухнуть, даже не привлечь никого.
В упор не понимаю, чего они популярны.

Хм. В дискорде последнее сообщение было в 17:12 сегодня…

Так то не рп же.

А я не понимаю почему телеграммы популярны. Ну вот установил я. И где то слышал что там есть куча телеграмм-чаток, где куча подписок, интересные вещи каждый день постят, но где их найти то? Где список можно полный посмотреть? Где рейтинг топ-100 телеграмм каналов?
В итоге добавил парочку ютуб блоггеров и получаю по 1 сообщению в день о выпуске нового ролика.

А, рп там тоже есть :eyes:

Я его даже не ставила. Посмотрела на чужом телефоне и поняла, что формат не мой

О господи, как это круто! Я все время проигрывал миррору - контрол вару, у них вечно было больше агрессии и вообще везло. И тут я встречаю золотого контрола с легендарной рубашкой, и делаю глупую ошибку выставляю 2х служителей на стол, а у самого 8 карт. В общем он меня прокрутил, сжег мне 4 карты, 2 казни…

И каким то образом я его все таки задавил берсерками и в два хода сделал летал несмотря на его рагну на столе… Такого реванша я не ожидал… Как наверное и он от незолотого вара со стандартной рубашкой :rofl:

А насчет сообщений (да, до меня доходит долго) , я если и бывает начинаю то не долго, либо я могу забыть, играю или чет посмотреть захотелось.

В Шатрате же есть Псения Кобчак, которая до сих пор на слуху, а вот американская Херис Пилтон где? кто? Куда пропала?

У нее все збс, просто она больше не на первой полосе светской хроники мелькает, а бизнесом занимается

2 лайка

Ишь че в своих развитых западах, заработали денег и сидят спокойно, совсем страх гос. переворота потеряли :crazy_face:

Ого! уже 10к нафлудили! А где я был все это время?

Видимо, мне удалось вас где - то вас спрятать) раз вас тут не было.

Лайков: 1

Скоро и эту тему добьёте :relaxed:

Лайков: 1

Меньше половины осталось. Надо напрячься.

А половина это 500 сообщений?