Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Три 101010101

И сколько же у вас этих рогатых?)

Лайков: 1

Вот последний, и еще фацер сверху, единственный кем играл из дх

Какая знакомая гильдия на вашем дх)

Лайков: 1

А что с ней? Я не в курсе даже

Вы смотрели видимо их стримы)

Лайков: 1

Гугл выдает “ХРОНИЧЕСКАЯ СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА”, я случайно там оказался :man_shrugging:

А я ничего не понял из происходящего.

Лайков: 1

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте , а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Лайков: 1

HELL SQUAD GAMING , я них имею ввиду)

Лайков: 1

В Fallout 76 никто не играл?
Отзывы и обзоры на ютубчике ну прям очень противоречивые
Фентезийное средневековье уже задолбало, хочется или космос или постапокалипсис :roll_eyes:

Лайков: 1

Вроде, слышал про кучу багов.

Лайков: 1

Вот с этим тоже неясно, одни пишут баг на баге, другие - наиграл 100+ часов, ни одного бага :woman_shrugging:t2:

2 лайка

Играю. Очень нравится. Но у меня в этой игре нет друзей. Поэтому не посещаю некоторые групповые активности. А так: сейчас игра более, чем играбельная. В компании, наверное, вообще классно.

Лайков: 1

А что, соскучился? :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Хандра какая то напала в последние два дня. Ничего не хочется и оставшиеся силы пытаюсь тратить на проект и выставку, ибо там горят дедлайны и почти ничего не готово.
В игру кстати тоже захожу, стою в Орибосе час, потом выключаю компьютер и все.
Кстати, может кто - то шарит, есть ли смысл второй ссд в компьюдахтер ставить, или лучше хдд?

2 лайка

Весна однако! Смысл есть, но смотря для каких целей. В не которых случаях разница может быть не столь ощутимо сколько потрачено средств.

Лайков: 1

Работаю в тяжелых программах, с 3д моделями и рендером короче. Мне больше интересует, не будет ли сильнее нагреваться моя печка. Слышал что М2 имеют свойства нагреваться, но за своим не замечал. В любом случае я могу только SATA поставить

Лайков: 1

Для такого абсолютно точно надо брать ССД. Он во всем выигрывает у ХДД. ХДД стоит брать лишь под медиа-помойку или что-то, что мало ест ресурса. Греться не должно.
Я себе ОС ставил на маленький (120гб) ссд. И ещё были 2 внешних и один “обычный” ХДД. Со временем избавился от всех, заменив на терабайтный ССД - нарадоваться не могу.

2 лайка

Верно говорит.

Лайков: 1