Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну и где лиса с Утерами?

2 лайка

УтЁр НОС за компьУТЕРом :crazy_face:

Слышь, лиса?! Будешь отлынивать - отберу Утеров обратно!

2 лайка

А ты в path of exile играл? Там вроде вторая часть анонсирована и это выглядит как диабло на максималках

О, спасиб. А соло там есть чем заняться? Если воспринимать ее как вторую игру, т.е. зайти на часок вечером не каждый день.
Прокачка я так понимаю там как в тесо? Сначала просто уровни, а потом чемпионка чуть ли не до бесконечности?

Лайков: 1

Не играл. Слышал, что это “клон” диабло.

Лайков: 1

Да ктож тебе их отдаст. Занят я был с утра, занят :fox_face:

3 лайка

Армори собираются чинить? :rage::japanese_ogre:

Лайков: 1

Спасибо что делитесь своими чувствами, на сегодня у вас осталось только несколько отметок “мне нравится”

Куда донатить на доп лайки?

Гриндить т3 форума

Да, есть чем заняться. Я думаю, что она немного скучнее Фол4, хотя мало чем от него отличается. Но как добавили в игру NPC, мир стал казаться более живым. Я люблю изучать миры. Поэтому мне нравится бегать, читать заметки, слушать аудио записи. Можно отстраивать свой лагерь (причем ставить его можно где угодно). Много сюжетных линий (как основных, так и второстепенных). Прокачка там вроде бесконечная. Добавляешь себе атрибуты стандартные, каждые несколько уровней получаешь стопку карточек, которые дают определенные бонусы.
Сам я редко и мало в неё играю. Но играю в удовольствие. Но повторюсь: я бы активнее в неё играл, если у меня в ней были друзья. Из “воверских” никто на такое не подпишется. А я взял по скидке хорошей и не жалею.
Да и абонентка там совсем не обязательна. ПвП, к сожалению, не пробовал.

Лайков: 1

Похоже, что нет.

Спасибо)) надо тоже дождаться скидки

Ну, как приобретете - пишите. Я по миру мало чем подскажу, но стать верным товарищем - запросто!

Лайков: 1

фу :nauseated_face:
Есть только два Фоллаута, это первый и второй.

И только третий варкрафт)

Играй во второй Фоллаут! Будь олдом! Познай суть пустошей! :smirk:

Я и так олд, вон Белла говорит, что в 30 лет положено скукожиться и задуматься о вечном

Это она про второй Фоллаут говорила 100%, он вечен :smirk:

Лайков: 1

Я говорила про себя. Про. Се. Бя.:smiley:

У бэ-дх такая озвучка /чмок томная. Пока всех лягушек на озере для квеста серебряного турнира перецеловала, будто немецкий фильм посмотрела. Такие стоны.хD

Лайков: 1