Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

В тавернах Альянса играют в ХС за вара и мага

Лайков: 1

И в култирасе тоже)
https://ibb.co/h8qXXwV

Ломался я значит целую неделю играть мне в ХС или нет, хотелось купить Сильвану за 60 деревянных и ворваться за ханта. Ну все, в итоге сломался - захожу в магахин ииииии, Сильваны нет, теперь Медив. Я обрадовался, закрыл эту помойку и с облегчением выдохнул

О чем рассуждаете господа?

Вообще фигня какая-то с магазином, раньше ж можно было отдельно героев покупать, а теперь непонятно абсолютно, где их брать. Акции ждать? >_>

Короче меня раздражает то, что половина моих персонажей имеет значок вов вместо аватарки, поэтому буду сидеть на локе, пока армори не починят. Правда, у неё тоже внешность неактуальная, но она хоть ЕСТЬ.

Выбери просто персонажа, чей ник тебе нравится))
Мы ж не знали, что тебя Белла раздражает

Лайков: 1

Но мы всё равно будем называть тебя Беллой :fox_face:

2 лайка

А тебе кусочек идёт, между прочим)

Кста, я разобралась с коллекциями в ТЕСО (да, я продолжаю туда заходить зачем-то :joy:). Там все можно мерить.
Слатмогов нет вообще 🥲

2 лайка

И как? Вы с Беллой задумались? ))

Лайков: 1

Говорят, что есть.

Лайков: 1

Странно, точно помню, что Таня кидала скрины с очень откровенными платьями)
Ну и тот же костюм вампира, забыла, как ты его обозвала…для профурсеток?:smiley:
Короче, возможно мы просто не в курсе, где такие вещи водятся.

Да нравится тебе, признайся уже. :smirk:

Эй! Мне не 30, я пока не скукожилась.

Дело не в никах, у меня в самом деле сломано армори у бОльшей части персонажей. Аватарок нет и всё тут.

2 лайка

И всё таки, по поводу распыла карт в хс. Сейчас повторки не падают что ли? Раньше все лишние повторки можно было пылить, если правильно помню когда дергалась эта банка

это значило что есть повторки на пыль, дальше тыкаешь сюда здесь была большая банка и пылишь

А сейчас ничего не работает.

Хм, картинки не вставляются, ясно понятно.

П.С. картинки починились

Лайков: 1

Мб спрятаны где-то, я не нашла. Все максимально закрытое.
Вот только тот вампирско-профурсеточный наряд, что я показывала. Ну и парочку из серии арабская нооочь, волшебный востооок

Такого нет

2 лайка

Подлецу всё к лицу :fox_face:

Лайков: 1

А, то платье помню, да. Но она говорила, что оно то ли за акцию, то из шопа.
Значит спрятано!
Придется еще раз зайти в игру :smirk::smirk::smirk:

Лайков: 1

А чё с ними было?
Посмотрела у себя, да, действительно кнопка распыла куда-то пропала, хотя я очень давно не заходила и сомневаюсь, что в таком количестве карт не было повторов. Теоретически сделали так, что теперь карты автоматом пылятся при выпадении из пака, но это предположение
https://ibb.co/VHNFvjQ
Вообще интерфейс довольно сильно изменился, смотрю.

Дали золотого паладина, лол, хотя я точно помню, что оставалось еще около 30 побед до 500. Не, ну приятно, конечно, но…как?:smiley:

Не отображались несколько минут.

Я уже очень много паков наоткрывал у меня пыли 2900 не изменно, конечно может быть не попались повторки, но чет я сомневаюсь. Надо пошерстить вручную коллекцию. А банка кстати дергается постоянно.

Лайков: 1

Играю Лиадрин, она топ.

Лайков: 1