Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Чёт спросонья вообще не пойму, где чей альт. Сложна.

Форум дизморалит, конечно. Не покидает ощущение, что близам абсолютно наплевать на то, что ничего не работает.
Неужели так сложно загнать на починку ответственного за сайты, уж не знаю, как это правильно называется? Ну по-любому ведь это всё фиксится минут за 10 рабочего времени. Всего-то нужно починить необновляющееся армори и счётчик постов.

Уходит в угол, издавая страшные звуки бухчачева

Лайков: 1

Не буду тебя смущать, возьму очевидного альта)

Меня удивило количество тем о сломанном армори на американском форуме и то, что на них никак не реагируют. Все-таки там есть живые синенькие

Лайков: 1

Вэй, какой красавец. Пройдёмте в шалаш.

Вы не видите? Он занят!

Лайков: 1

Тогда пройдёмте все вместе!

Вот так ночные эльфы и присоединились к орде! :sweat_smile:

Ого, у тебя сасный зандалар есть. Который главой гильдии числится. И прячешь его :smirk:

Это рабочая машина по добыче лунопарда элуны!

Я сегодня заглянула на свою голову на юс форум. Поразило количество лгбтшных тем в общих. Слава те хоспади, что у нас страна отсталая, и вот это всё не в тренде)
Я смотрю тебе слово “сасный” понравилось?:smiley:

Да :rofl::rofl:
Я фанат той эльфийки

А где твой маг? Я потерялся в обилии магов.

Да я только пришла) мой маг лицо потерял и писать на форуме не хочет

Лайков: 1

О, ты же как раз с компухтерами профессией вроде связан.
Как называется спец, который за работоспособностью сайтов следит и всё фиксит?

сисадмин, что ли?

Они у меня ассоциируются с теми_парнями, которые в любой организации сидят где-то в подвале на своей волне, занимаются своими делами и изредка выползают на свет, когда от них что-то нужно…:laughing:
Но да, сисадмин, наверное.

Лайков: 1

Судя по близзард это нищие индусы в порваной рубашке, которые сидят в 40градусной жаре в компьютерном клубе за 0.5 долларов в день где еще 30 компов с экраном толщиной с микроволновку и батрачат на аутсорсе у близзард за 2доллара в час

Безднюки и безднючки ассоциируются здесь с Аланарией, однако)

Могу сказать так, маг Лоренти ночнорожденная это моё) , да вот не хочется вести в шд мага, хоть это и аркан.