Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Прокачка там не заходит или просто лень?)

Ну как сказать, не знаю. Вроде и нравится, и малость лень. А так то, у меня еще 2 мага есть)

У нас целый отдел под это дело :thinking:
Не знаю, кто из них фиксит.
QA, tech lead, web-developer

А сисадмины-эникейщики отдельно

Ну, вообще, там дофига специальностей, связанных с этим. Но кто нибудь из них должен взять и пофиксить.

Спроси у них, как сайт вов починить, скинем близам инструкцию)

Сарказм это конечно весело, но боюсь не поможет.

Лайков: 1

Если там действительно проблема в клиенте игры, который не обновляет информацию о трансмоге, то тут уже не сайтовикам чинить надо

Лайков: 1

Они скажут сначала тикет напиши, мы определим приоритет, установим плановую дату выполнения и потом только ответим

Лайков: 1

То есть у армори на сайте и страницы с персонажами в игре, которых рандомно откатывает к ранним трансмогам один корень проблемы?

Вообще-то госпожа Близда и есть сисадмин, по запросу ника Яндекс выдаёт ссылки на Близзард, а Яндекс врать не будет!

Лайков: 1

Я раньше работал в близзад но меня уволили, и поэтому я хочу рассказать вам секрет с помощью которого можно начислять себе голд, нужно всего лишь…

… взять старый советский трехкопеечный…

И попасть на сайт с не очень хорошей рекламой.

На самом деле, нет. Армори, при наведении мышки на предмет, правильно показывает, во что он затрансможен. Только картинку не меняет.

Ну отсюда можно сделать вывод что в армори не своя личная 3д модель как на вовхеде, а просто скопированное изображение из игры… только вопрос как оно это делает и что это за костыль такой? Ведь где то значит есть сервер, который открывает 3д модели из игры и делает фото для армори :thinking:

Вообще странно, что такую на первый взгляд несерьёзную проблему не могут пофиксить которую неделю. Я не удивлюсь, если сотрудника который отвечал за армори и тд, попросту сократили, как и многих других.
У чернокнижников вообще есть дизайнер? По-моему его как убрали в легионе, так его и нет

Возможно и так, но что поделаешь. Что такую скажем так не очень важную вещь, не исправляют. У меня маг есть вроде 19 лвл, тоже не виден.

Да тут не в персонаже дело, они все не обновляются.
Вообще странно, что в такой компании проблемы с кадрами.

А ну, в самой игре такое тоже есть, что когда меню выбора персонажа, оружие с ошибкой отображается, у персонажа шамана нет шита, а но играет показывала что он есть.

Лайков: 1

У меня с легиона такая же ерунда на варлоке. Он у меня с супер крутым 10/10 редким классным из башни магов артефактом, а в меню выбора персонажей с какой то фигней, которую я трансмогнул.