Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ёж считает это хорошей зимней былиной.

2 лайка

Когда вокруг обсуждают сады 100500 уровней и мильёны анимы, мне становится не по себе от того, сколько я это буду догонять, учитывая, что еще даже до капа не дошла:D
Ну…зато у некролордов можно поганищ в шляпы наряжать…

Лайков: 1

До капа чего?)

Левелов. Вон какой красивый 57. И это самый старший персонаж на текущий момент :smiley:

Апельсиновый кексик на тропе войны

4 лайка

Хорошая новость. А мне дали внезапно ачивки за 1й и 2й уровень всех ковенантов. При том, что у меня ни одного перса еще нет в Малдраксусе.

На НК написано, что там ошибка в переводе

А как должно быть? Одного ковенанта?
Все равно странно получается, я сегодня ничего нового не построил. 2й уровень зданий у меня есть только у кирий, причем уже больше недели. А ачивку только сегодня дали.

Ачивки только сегодня и появились :slight_smile: вместе с изменениями кол-ва анимы
Одного ковенанта, да.

Для этого разработчики добавили три новых достижения, требующих улучшить все функции обители ковенанта до 1, 2, 3 уровней: “Еще не все потеряно”, “Засуха – это временно”, “Любитель обителей”. Каждое последующее достижение повышает на 1 количество всех получаемых предметов анимы необычного и редкого качества во всех занятиях, в том числе локальных заданиях, столе приключений, рейдах, эпохальных+ подземельях и PvP (по какой-то причине пока что PvP-награды остаются прежними). Сейчас достижения привязываются к персонажу, а не учетной записи.

Бомжи и правда сумели принести мне маунта :face_with_raised_eyebrow:
Теперь лев прокнул. Ну дайте песика!

2 лайка

Спасибо. Как раз прочитал минуту назад на НК про ачивки и про увеличение анимы. Но как можно перевести то так? Кстати, в ШЛ много неудачных переводов.

Они, вроде, все прокают там.

Ребят, чето я не пойму. Сделала ачивку на право представлять фракцию на турнире, дали расовое звание (Оргриммарский). Думала дальше дадут выбрать другую расу качать, но нет, дают только дейлики турнира в главной палатке, где нет представителей рас. А в круглой палатке вообще теперь дейликов нет.
Почему?..
Как вообще на турнире следующую расу выбрать?

После того, как все сделаешь у первой фракции, у представителей других фракций должен появиться квест. Выбираешь фракцию, берешь/сдаешь квест и качаешься у них

Лайков: 1

Странно, у меня так не было никогда. Может, нужна какая то минимальная репутация с фракцией, чтобы ее дали качать на турнире? У меня тоже всегда было, как Ликке написала.

Я слышала, что у вульпер был баг, что им вообще квесты на турнире не давали (забыли союзки прикрутить). Но уж сколько времени прошло, должны были пофиксить… Ты этим найтборном делаешь?

У магов их посох тоже бывает говорит, но меньше на много.

Ну и на всякий случай вопрос: отображение низкоуровневых заданий включено?

Думаю, если бы не было включено, она бы и предыдущие задания не увидела.

Не дай бог баг, будет очень обидно на такой ерунде стопорнуться…помимо Оргриммара на этом персонаже как минимум экзальтед с троллями и андедами, потому и странно мне всё.
Посмотрю ещё хорошенько, но вроде все интенданты в палатке были без квестов.