Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Палы всегда вне конкуренции :wink:

Лайков: 1

:point_up_2:

Со столами соратников ничего не делали в последнее время?
У меня сейчас прокнул квест на маунта (дурацкого, я хочу другого :frowning:) 60 уровня и аддон мне показывается WIN при выполнении его бомжами 34 уровня

Вы меня пугаете сударь)

Не знаю, как в вашем Малдраксусе, но я всех маунтов получил либо вентирами, либо кириями, с соратниками примерно 45го уровня.

Лайков: 1

Хмм

Ну, я к тому, что возможность выполнить соратниками 36 уровня не выглядит совершенно нереальной.

Просто квест на 300 голды они проваливают :grinning_face_with_smiling_eyes: ну, проверю принесут ли они эту гусеницу завтра. Но мне нужен песик сшитый!

Лайков: 1

Череп вообще вещь) бегаешь с ним, а он тебя троллит. Люблю такие штуки.

Отличная новость, теперь за потраченные 30000 анимы будут давать 35 анимы! Щедрость не знает границ!)

Лайков: 1

Чего за новость такая?

“Когда пытаешься сильно не негативить и никого не задеть, но нужно донести мысль о том, что не всё идёт отлично” :rofl:
Эх, если уж даже он стал снимать видео о том, что близам нужно пересмотреть многие вещи в игре… А ведь его обычно смотришь и кажется, что он у близов на зарплате, так как снимает Хомутяшные видео с восторгами по любому поводу.

Он скорее “голос толпы”. Когда все рады - он хвалит, когда все ноют, он критикует.

Ну короче, если ты построил все здания 1 уровня, то тебе дадут крооохотный бонус к аниме на локалках и заданиях стола) то же с 2 и 3 уровнем) хорошо, когда здания тебе нужны реально, и ты их так и так построил, а если нет - так себе бонус )

Лайков: 1

О… Я всё здания достроил до 3 уровня. Теперь заживу. Копить 12.000 на садик жаль, буду копить на зелёную лису, это более достижимо.

что за лиса зелёная??)

Маунт такой. Реально зелёная лисища, как из магазина синенькая, но без крыльев и украшений. Можно выбить с рарника, а можно купить у фейского вендора (известность) тысяч за 5 аниме и кучу подношений (75, что ли).

Не, ну лучше сад 4 уровня, там, говорят, маунтов просто море будет, тем более, я накопила кучу этих духов для грядок)

Ещё бы чуточку время подкрутили у грядок, чтобы всё росло быстрее. Раз в три дня забегаю забирать рыбу и всякую пыль)) С другой стороны, огородный дзен, закопал семечко - и можно вообще не беспокоиться.

Добрый день. Я ем ежей.