Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

я пока только одного перса провел по турниру и то не выфармил маунтов всех и трансмог

Лайков: 1

А я хватаюсь за всех подряд персонажей и не знаю, что буду делать с ними дальше.
Мне они все нравятся, но ШЛ из них вывезет только кто-нибудь один

ты не пробовала через нити судьбы качаться?

Пробовала. Было ужасно. Качалась 2 недели. По сюжетке за 3 вечера

я мага этого качаю через нити, правда он должен 58 уровня быть…
Уже месяц наверно качаю))

Лайков: 1

Ну у меня какой-то максимально негативный экспириенс с этими нитями, повторять не хочу.
Я потащила через них ДХ, которым не играла в БФА, т.е. он был примерно 50 илвла. И меня на локалках просто все аннигилировали. Приходилось в танке бегать. А локалки там из серии «убей 150 мобов в выделенном квадратике». И воооот минут 40 ты стоишь их пилишь :woman_facepalming:t2:
И шмоток очень мало. По сюжетке ты хоть постепенно одеваешься, а тут как повезет, прокнет награда или нет

Я качал зачищая зоны, не локалки которые, там шмотки дают за выполнение, правда выполнять эти локалки приходится долго, с некоторых мобов по 1% идет

Я сдуру ВСЕХ альтов в нити запихала, кто утробу прошел) В орде, по крайней мере.
И вот теперь ни туда, ни сюда…хотя мне и сюжетка по второму-третьему кругу не зашла.
Вообще первый раз такое, я даже не могу толком объяснить, почему такое отторжение к прокачке в шл.
Казалось бы, может просто игра надоела, но нет, мелкими нормально в 100500 раз прохожу старые зоны.
Кроме легиона, правда. Его на прокачке тоже терпеть не могу, сплошные скрипты, сценарии и ролики

Я сейчас в классических локах в основном качаюсь. Набрал 23 квеста у 3 неписей, стоящих рядом, все они ведут в одну пещеру. Вырезал там гноллов, собрал гуано, поюзал предмет в дальнем углу коридора, и мчишь довольный обратно уровень получить

2 лайка

Да! И никаких получасовых диалогов с Джайной, которые пропустить нельзя…

Всём доброе утро! :eyes:

2 лайка

Написала тикет про турнир. Очень надеюсь, что помогут, а не отправят отписку, мол, идитенавовхед.
Даже приписку сделала, что вовхед и форум предлагают написать тикет. Шах и мат.:laughing:

Лайков: 1

2 месяца пытаюсь добить 60 лвл :sweat_smile:

А мне нравится ШЛ. Утроба да напрягает, скипнул бы с удовольствием, линейность сюжетки тоже подбешивает, но нити вообще норм. Может в них дольше чем в сюжетке, но не так сильно, по крайней мере я не замечал этого, да и потом, всегда можно скомбинировать, пробежать по сюжетке какое то кол-во уровней, и потом перейти на нити. Локалок в нитях кот наплакал, поэтому не напрягает, да и там обычно куча 60-х к которым можно пристроится вагоном пока они мобов анигилируют. Квесты в зонах с двумя мечами не напряжно делаются, мобы там мрут быстро, шмотки за эти квесты дают. :fox_face:

3 лайка

Кексик разбавил нашу нудятину :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Скорее добавил, изюминку. Обычно кексы с ним делают.

2 лайка

Ну вот, опять про еду

Лайков: 1

Но сейчас же не 12 ночи, можешь с чистой совестью репрессировать продукты из холодоса.

Вот видишь, кстати, как клёво, что ты ник сменил? Сейчас ты кексик, а был бы кто? Сексик?:smiley: Кусок? Всё к лучшему)

Да каво, +10кг уже. Наоборот ничего особо не ем.
Вообще теперь понимаю людей, пытающихся в диету. Когда ты постоянно хочешь жрац, любые упоминания еды триггерят, даже если это кто-то в шутку изюм на форуме упомянул.:grin:

Лайков: 1

Мне нра :fox_face:

Кусочек же