Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Видел вульперу с ником Мохнатыйсекс, не зарепортили его еще. Во всём форум виноват, нельзя на нем ники светить.

В игре вообще много чего такого бегает.
Скорей всего форум, это да, если ты тихонько играешь себе соло, можно репорт никогда не схватить

Еще же не начали даже, или вы голодный не ели сутки?)

Ты между Толянычем и Кексом выбрал Кекса?

Они сначала тикет не читают. Отправляют на вовхед и все. Если ты им отвечаешь, тогда уже читают, что ты вообще писала.

Ну, Толянычем я сделал компанию ковенанта, что хотел прокачал. Вот сейчас Кексом компанию делаю, и попутно одеваю маломальски приличный шмот. Меж тем еще кучка альтов разных мастей качается. А так, появилось настроение пошел хилить шаманом рандом бг или лфр, захотелось пиу пиу Толяныч тут как тут, захотелось побить/огребсти от Альянса в открытом мире Кекс готов. :fox_face:

Лайков: 1

Короче, всеми повелевает левая пятка :foot:

Лайков: 1

Ещё и Лисёну с форума в подвал загнал ради Кекса. Кексик позиций не сдаёт. :cake: :fox_face:

Лайков: 1

Нет, левая пятка не имеет надо мной власти. Я поклоняюсь правой :fox_face:

Лайков: 1

А мне тоже нити норм. Ходишь, делаешь локалки, квестики, локалки с мечами. Заодно качаешь репу и известность. Или просто в инсты регаешь. Я правда, совсем казуально качаю. Могу вечерок покачать, потом на неделю забить на альта.

Пытаюсь в диету и жрац постоянно не хочу.

2 лайка

Ничё не в подвале, она за главного на форуме. :fox_face:

2 лайка

Ну чего ты( я надеюсь на лучшее. Захожу в игру, а там опа, квесты появились, в тикете добрые слова и напутствия, голды в подарок дали…:smiley:

2 лайка

У меня с непривычки, видимо. Привыкла есть, что хочу и не толстеть, а не вот это вот всё.

Лайков: 1

И такое бывает. Хотя из моего опыта, они начинают чесаться, только когда ты им отвечаешь, что вовхед уже читала.

Посмотрим)
Написано время ожидания 3 дня, вряд ли вообще у таких тикетов приоритет высокий

Мне обычно тоже писали 3 дня, но отвечали раньше, хотя и не намного.

В хс в серебре одни гадские маги, 4 матча подряд с магом ну камон! Ъуъ!

Во мы флудить, пока промотаешь до нужного человека…

Тут это, про кормёжку кучки котов.
Хотя…если кот даже кухонную дверь выламывает, когда ему ннада…
https://pikabu.ru/story/chtob_malyisha_ne_obizhali_8137659?utm_medium=social&utm_term=8137659&utm_source=igmain

4 лайка

Мои прошаренные, с одной стороны)) Сразу бегут в чужую миску, снося на пути всё. Но при этом к твоей миске бегут тоже… Этого они не понимают.
Когда мне выдавали в приюте младшего кота, то предупредили, что у него есть царапины и покусы. Потому что он грабил больших котов и получал люлей.

4 лайка

Кстати, пока качаю лока по таймволкам эту неделю, вижу очень много некролордов. Нет, ОЧЕНЬ много некролордов. Иногда бОльшая часть группы бегает с зелёными щитами-шариками и кастует некролордские абилки.
Этот ковенант нынче в почёте?
А то помню на старте дополнения было засилье фей с большим перевесом, а потом я перестала следить за ситуацией.
Что интересно, в тех же инстах фей повстречалось меньше всего.
Некролорды-вентиры-кирии-феи, вот такая картина нарисовалась. С другой стороны, кто судит по рандомным таймволкам…:grin:
А кого вы больше всего встречаете?