Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

На каком сервере? Могу помочь с хартией.

У меня 2 гильдии :smile:
Все делается соло и без вложений, просто тыкаешься в столице во всех персонажей с твоего сервера без гильдии. Либо подписывают, либо нет, но никто слова ни скажет и в том и другом случае. Охотнее всего подписывают всякие лоулвл со странными никами в виде набора букв, мне думается, что это персонажи которыми не планируют активно играть (будущие боты? :thinking:)
Собрала 4 подписи, гильдия готова.
Дальше в настройках выставляешь рекрутинг и она появляется в поиске. Подаешь заявку с альта, одобряешь ее с ГМа, перезаходишь на альта и подтверждаешь

2 лайка

Причем самым сложным в этой схеме было найти народ с Дракономора :grinning_face_with_smiling_eyes: на большом сервере скорее всего за полчаса создашь

А, ну еще из хартии подписи не пропадают.
С альянсом я дольше ковырялась, в первый раз двое подписали, на след.вечер еще двоих нашла

Лайков: 1

А нет ограничений на уровень игрока для подписи? Если нет просишь знакомого, куча твинков 1 лвла и готово.

С 1 одной учетки 1 подпись
Даже со своих wow1, wow2 нельзя подписать. Со стартовой тоже нельзя

2 лайка

Так не хотел улучшать стол, а придется. Хочу больше аниме…

Лайков: 1

Я запуталась чей ты альт :grinning_face_with_smiling_eyes:

Свой собственный)

2 лайка

Гномы обязательно чьи нибудь!

Лайков: 1

Ребята, прикиньте чего. О_о
Мне уже ответили на мой тикет.
И всё, как я писала. Захожу в игру, а там всё исправлено, доступны любые квесты у любой расы, бери - не хочу, в тикете явно не отписка, а живой человек своими словами написал.
Обалдеть. Разве что голды не отсыпали. О___о Честно говоря, я удивлена, потому что начитаешься тут на форуме, как вопросы решают…

3 лайка

Круть! :partying_face:

Бывает же такое. Может и армори с форумом скоро починят.

Лайков: 1

Спасибо за инфу, попробую сегодня поближе к вечеру по Москве)
У меня уже даже название много лет придумано, но всё стесняюсь, да не решаюсь

Лайков: 1

Ну это удобно, банк большой и общий, плюс все плюшки нахождения в гильдии.

Стесняться вообще нечего, реально никто ничего не скажет. Просто на полчаса почувствуешь себя спамером

а я приватизировал брошенную гильдию)

Кто-то отдал ГМа?

нет, бывший гм год не заходил и сейчас не заходит. Правда гма я не выгонял, если вернется и попросит вернуть гильду, то верну)
Если долго не заходишь, то можно устроить революцию))

Лайков: 1

Ну может потому что тогда бы их просили обновлять его? Обновлять старые локации, доспехи - а это все равно что делать новый вов каждый раз с нуля.
А еще потому что люди могут начать жаловаться, мол че мы платим каждый раз за одно и то же, а нового контента совсем мало по сравнению со старым…
Как тогда продавать дополнения?

Я как то записал баг, что формы у друида не учатся, которые с аука покупаются. Его даже кто то посмотрел, я видел по статистике в ютубе что просмотр не мой. Так они сказали мол пиши в “жалобы и предложения” и может когда нибудь исправят… А у меня друид здесь и сейчас не может форму выучить, что мне с ним делать то? Ждать?

Слышал совет - подмешивать, сначала четверть и перемешать, потом половину, и так далее пока не начнет новый корм есть.

Это та фотка, где еще монализа какая то сбоку? У этой кошки нет ожирения? Она на вид кило 6 весит :face_with_raised_eyebrow:

Кстати я своим маленькую вкусняшку кидаю в сухой корм, который они не хотят есть, аппетит просыпается и их уже не остановить. Вкусняшка - это сушеная курица.

Если сервер маленький - открываешь О пишешь штормград выбираешь сортировку по гильдиям и пишешь тем кто без с просьбой помочь. Иногда нужно долго ждать (30 минут) пока придут люди в шторм. На столичных просто к хроми бежишь и тыкаешь хартией в нос любым лоу лвл. И помни что сервера объединили и если ты видишь кого то через /О значит он может подписать тебе хартию.

Ничего ты настрочил. А чего кстати с вара не пишешь? Так хотел на него пересесть.
Разве РФ с кем-то объединён?:thinking: Вроде столичные не трогали

Это забастовка! Если армори не починят в ближайший месяц, создам персонажа с ником Близзардсосед :rage:
Нет, я про мелкие писал, на рф просто у хроми потусуйся недолго, там вечно лоу лвл бегают