Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Все уже прокачали по 3 ковенанта, остался самый не популярный, все теперь его и качают. Мне кстати тоже Некролорды остались, скорее всего туда монах пойдет.

2 лайка

Вчера и сегодня утром заходила в свой некролордский оплот - помимо меня, там стоял только скучающий шаман

Лайков: 1

Какой корм лучше, Роял канин или Проплан?

Моя только perfect fit и purina one жрет.

Лайков: 1

Лучше тот, который кот согласен есть) так они вроде из одной категории

Она ниче не хочет есть, кроме роял канина для котят. Пытаюсь перевести на корм для взрослых не хочет никакой есть. Роял канины для взрослых которые давал не стала, Фармину не стала. Вот думаю стоит вообще пробовать проплан или дальше искать роял который будет жрать.

У моего одного рояловская ветдиета уже довольно давно. Но там именно что доктор прописал. А кошка лопает влажный Проплан для чувствительного пищеварения, там перебором решили - именно этот вариант она ест без вреда для себя и просто… ест. Очень капризная зверушка, что-то может вообще игнорить.

Что лучше, надо смотреть по потребностям и здоровью конкретного кота.

Где вообще эти категории можно посмотреть? И что это за категории?

Моя всю жизнь, кстати, котячий ест. Проблем с жкт нет, ожирения нет. Ветеринар вроде был не против

Лайков: 1

А еще фиг знает где нормальную ветеринарку найти. Приходишь в одной врач будто в запое, в другой какие то лекарства назначают просто потому что а вдруг болеет, без анализов, просто посмотрев на неё. Хотя никаких проблем у нее нет.

Ну типа есть дешёвый сегмент (китикет, Чаппи, Феликс), премиум, супер премиум, холистик, лечебные корма. Это всё можно загуглить, марок много)
Кошак у нас на лечебном корме сидит без вариантов, а вот с собакой перебрали очень много марок прежде чем нашли то, что она стабильно ест, и на что у неё аллергия не вылазит.
Так что искать можно смело, почему нет. Не кушать же котёночий корм)

Лайков: 1

Я как думаю, коль захочет кушать съест и Роял и Канин и даже корочку хлеба старую за холодильником. Не нужно гипер опеки над братьями нашими меньшими.

В рояловском котёночном удобные кусочки :laughing: удобные именно для котов. Проплановский влажный - он по текстуре другой. Наверное, для котов и такие мелочи имеют значение.

Лайков: 1

По веткам в Красноярске в Бетховене понравилось, правда последний раз обращались туда года 2 назад

Лайков: 1

Я тоже могу корочки из под холодильника есть, но я предпочитаю то что вкусно и мне нравится, она чем хуже? Сама она выбрать корм в магазине себе к сожалению не может. Не вижу в этом гиперопеки.

6 лайков

Для них имеет значение даже то, как корм в миске лежит. :laughing: Если посередине миски дыра = еды нет, есть невозможно, хозяин, ты чё там

4 лайка

Там пустота! О_____о Забросай пустоту! Иначе меня туда затянет же! :laughing:
Кстати, один кот приноровился сам выгребать корм от краев миски к середине. И вообще умеет ЖРАТ с лапы.

4 лайка

Аха, это точно)) а если хозяин пришел и пальцем пошевелил этот уже подзасохший корм, то он вновь становится божественно вкусным

3 лайка

У тебя детдомовские, успели прочухать, что такое, когда не балуют)
Там не только лапой есть научишься.

Слушай, а ты как своих альтов в гильдию сгребла? С чьей-то помощью или можно соло? Тоже свою молчаливую гильдию хочу попробовать создать, если наглости хватит)

Это да) Вывернись, но успей сожрат, пока кто-нибудь другой не помог))
Но вообще это у чёрного такой прикол. Он и йогурт из блюдца лапой ест. Потом может прискакать белый отжимальщик еды и быстро-быстро загрести всё языком.