Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

…а еще носки, зарядки, провода, наушники, ручки, карандаши…да вообще всё, что может быть сожрано и погрызено)

Лайков: 1

Сегодня ночью кстати был перегрызен первый провод, с почином так сказать.

4 лайка

Еще ложки и вилки, иначе я найду их в диване.

Постоянно грызутЪ. Двое из трёх. Убираю вообще всё от компа за стекло и сам комп накрываю шуршащей плёнкой. Разобрать-собрать за 10 секунд)
Зарядки беспощадно жрут, наушники. Закинул клубок зарядок просто на верхнюю полку шкафа, без стекла - один из котов обратил на клубок внимание (а ведь прокатывало раньше!) и, пуховая морда, скинул его сверху своим собратьям. Хорошо, зарядки падают громко, я пришёл и отобрал.

Лайков: 1

У кого доступ к компу есть? Кто может помочь пристанище Ктулхов создать?
Потыкалась сегодня в рандомов, 2 раза померла со страху и решила, что лучше знакомых попрошу… :flushed:
На рф.
Ктулхи ждут.
https://ibb.co/JjhZpNb

Сейчас зайду, в огри буду.

П.С. Красивая цифра сообщений, менять даже не хочется.

Ну всё, не пиши тогда:D я тоже в Оргри тогда пойду. Я без вармода.

Щас зайду. На каком серве?

Рф, орда) можно хоть орком 1 уровня, я прилечу куда надо

Ктулхи подписаны на 50%, обалдеть.:smiley:
Что интересно про форум, это то, что число уровней персонажа и надетые на него шмотки меняются моментально. А вот картинка морды лица не грузится и всё тут.

Я сейчас создам там кого-нибудь. Ревущий Фьорд. Найтборны же подойдут?

Да, конечно) только ты в лс отпишись, а то невидимка не дает посмотреть, где кто

Создался, пытаюсь прогрузиться) сейчас отпишусь и в Оргриммар.

Потому-что один дх покидает эту помойку до 9.1 минимум (:

Не вижу смысла платить за 12-20 часов игры в неделю :ok_hand:

Перегорел, в общем

2 лайка

Хорошая новость - в 9.1 снимут ограничение на макс количество питомцев!

3 лайка

Еще актуально? Могу зайти сейчас

Не прошло и года, я докачалась :smiley:
Интересное наблюдение получилось. 50-59 качался на инстах путешествий во времени, а потом ивент кончился и пришлось добивать уровень в инстах шл.
И попа пригорела где? Прально, только в инстах шл)
Люди в них зачем-то пытаются играть в ключи, срезают путь и пропускают боссов, обходят паки. Причем всё это молча и внезапно, люди забывают о том, что в инстах могут качаться новички, которые впервые это всё видят.
В итоге обязательно кто-нибудь не поймет, затупит, запаникует, попытается оббежать, как умеет, в итоге приведет ещё больше мобов, чем можно было просто по порядку убить.
Итог - вайпы, ругань, ливы.
За-чем так делать? Вот серьезно, сколько таймволков прошла, нигде никто не пытался выдумывать, хотя в бкшных сплошные паки с мобами. И ничего, тратили на них лишнюю минуту и спокойно шли дальше.
Ъуъ

2 лайка

Будет здорово, как раз последняя подпись осталась с: