Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ага, сейчас буду. Рф же?

Дыа

Ура, Ктулхи основаны :smiley: спасибо, ребят, это была многолетняя мечта социофобушка.
Выкидывать никого не буду, захотите - ливнёте, ок?) А то некрасиво.

Лайков: 1

Вот, кстати, да. Раздражает, когда в чумных каскадах танк без предупреждения пропускает первых 2х боссов. Люди туда идут иногда чтобы закрыть дейлик, и им нужны 4 босса, либо им нужна легендарка с одного из боссов, но нет, танку не нужно и он бежит вперед. А в нормалах постоянно встречаются уникумы, которые умудряются привести мобов оттуда, где никто и не знал, что они есть.

3 лайка

Хахах, да не за что.
Меня можешь выкинуть, не обижусь.
Удивляюсь только, что я смогла 2 гильдии себе наспамить, а четкая-дерзкая Белла Ребекковна постеснялась)))

Да я не могу, у меня прям блок какой-то, не могу просто подходить к незнакомым людям и совать им в лицо хартию) мне становится стыдно и неудобно.
Не выйдет из меня распространителя Орифлейм.хD

3 лайка

Давай еще на Гордунни тебе сделаем, пока мы все тут))

Да не, там не нужно, спасибо)

А у меня сейчас за Альянс персонажей наплодилось че-та))

Я вроде тоже бодро стартанула альянс качать, но быстро сдулась)

В таймволках кстати один раз такой уникум попался. Шли-шли, а потом он на ровном месте решил пропустить большого крабстера в данже с нагами.
В чем был смысл? Это же лишний шанс на маунта, в конце концов.

Лайков: 1

Тоже был момент, в бастионе инст с островами, танк немного отстал. Все прошли возле колонн большой пак, а танк не видел где проходят и тупо напролом пошел, так там сразу агриться начали. Это перед 3 босом вроде

Лайков: 1

Во-во)

Ты решила в данный период времени лока замейнить?

Интересно, глюки армори не могут быть связаны с тем, что близзы свой собственный РИО прикручивают туда :thinking:

Сама не знаю, кто сейчас мейн) Просто лок первый докачался.

А кто их знает. Не грузится-то только изображение персонажа. Вещи меняются, уровни, звания, гильдии тоже

Ну да, гильдия у тебя мгновенно поменялась :open_mouth:

Котик

4 лайка

:heart_eyes_cat: жду его очень. Такая фара, ничто не ускользнёт от котика. Ни крошки еды!

А маунты вам понравились?

Не поняла, что у вульперского поменяли

Где Кито, кстати. У того с крыльями крылья и правда без углов

Лайков: 1

Муха конечно топчик.

Тоже не понял, всё как было.