Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мысли вслух.
Почему, если я куда-то еду, то наступаю на крокодилов, причем, на всех? И потом они всей толпой за мной гонятся? :thinking:

Если ты про игру, то советую улучшенное седло, а если нет, то не ходи там :eyes:

2 лайка

Дворфы клёвые. Себе не хочу, но на чужих смотреть всегда прикольно))

У меня похожее с дворфийками

В Питере на крокодилов наступить сложно, хоть в транспорте, хоть где :slight_smile:

Хотела себе дворфийку, но как только я решалась уже ее создать, кругом начинались разговоры, что у дворфов женщин нет, да вообще он страшные и пр. Думаю, что, конечно, к таким вещам прислушиваться не стоит, но у меня был негативный опыт с пандаренкой.

У Вотызлава был самый клёвый ник всё-таки)

Встретился сегодня:

Сводка

4 лайка

И это я подбрил чужой ник на самом деле :sweat_smile: вотызлав всмысле

Какие же крутые черепа, лучше них ничего нет до сих пор

Вот так можно бегать с боевым питомцем, изображая ханта :laughing: Это ещё без печенюшки.

Сводка

3 лайка

У меня нет ни одного повода не доверять гоблинскому чутью. Спасибо :blush:

Лайков: 1

А с ними что не так? Они няшки, анимации хорошие, у них даже свой вид тапочек

2 лайка

Ну так у меня и была милая рыженькая пандареночка, очень симпатичная и улыбчивая.
Но как-то я пришла ею на аук в Шторме, что-то обсуждали в чате, нет, не спорили, я тоже что-то сказала… Пандареночка была небольшого уровня. И мне тут высказали, я уже не помню конкретно, но что-то очень гадкое про пандаренов и про новичков. Повторяю, это был не спор. Если бы я была там вот этой хуманшей, на тот момент прокачанной и одетой, да и вообще хуманшей, то ничего бы этого не было. Ну типа мнения жирных уродов лоу лвл никто не спрашивает.

Удивляюсь, как тебе такие неадекваты всюду попадаются))
Я бы забила. Ориентироваться на чужое мнение при выборе класса еще ладно - мета, не мета, вот это все. Но при выборе расы…

Ты знаешь, мне показалось очень обидным, повторяю, там не было причин меня задевать, но ведь никто не одернул говорившего, вроде, как даже прошлись по пандаренам. Расизм.

Вот про фламинго :laughing: сорри, что ссылкой, просто там стенатекста.

Сводка

Забегаловка "У гномоеда" или штаб квартира иллидари - #8480 от Беттиль-fordragon

Что-то грустно стало за мастера Грошцену и других гоблинов на фламинго. Наверняка утонули ведь.
Прям представились последние гаснущие в темноте лампочки…а дальше как в Титанике(

Деревянные фламинго не тонут))
Да и гоблинов так просто не потопить. Наверняка уже где-то причалили, быстренько всё колонизировали и живут.

Это просто маленький рассказик сам по себе или планируется развитие?)

Просто сам по себе. Я не умею в долгие истории. Это, скорее, о том, откуда вообще взялись розовые фламинго - потому что видел их даже на Тирагардском поморье, в снежных горах. И, кажется, там на них влюблённо глазели пингвины :laughing:

Лайков: 1

интересненько :slight_smile: