Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

То есть, какие-то твои знакомые, в твоем окружении такие успешные?
Ты знаешь, я меня есть подруга, которая была довольно плохой ученицей, кстати, но сумела добиться в жизни гораздо большего в плане материальных благ. Но когда она немного мне рассказала как, то мне такого не надо :slight_smile:
Ну и потом там еще помогали родственники сесть на хорошее место.
Я не говорю, что не нужно присматривать что-то для себя, но не кидаться в омут головой, можно потерять и то, что имеешь.

Лайков: 1

Да сейчас блин еще эра хвастовства в соц.сетях
А потом оказывается, что у людей кредит на кредите и еще один кредит, чтобы выплатить первый кредит

3 лайка

Анекдот с панчлайном “так и вы говорите” возник задолго до появления соц сетей :slight_smile:

Из нашей группы оказался самым успешным тот, кто не хвастался ничем, а на самом деле обошел всех значительно. Но, с другой стороны, тоже как посмотреть, ну да, он владелец большой фирмы, а кто-то смог реализовать себя на научном поприще, хоть денег там и меньше, но свою работу любит.

Лайков: 1

Мы прям в очень серьезные разговоры ушли :sweat_smile: :sweat_smile:

Больше всего в соцсетях любят хвастаться те, кто стал распространять сетевую косметику. Вот уж там куда ни плюнь, попадешь в миллионера с кучей постов об этом в инстаграме:DD

Сейчас нам Лисён что-то расскажет :nerd_face: долго пишет

У нас хх иногда кадровики чекают, и если тебя там видят, то спрашивают. Ну я типо отвечала, что если будет вакансия с большей зп, то может и уйду, больше не спрашивали, работаю как работала, дело было полгода назад, резюме до сих пор висит на хх в открытом доступе, иногда поднимаю вверх. Но я никогда и не скрывала, что работаю ради бабла, и если будет где то больше денег, вероятно уйду, не у директоров, не у замов вопросов нет, на предыдущих местах тоже не было.

Лайков: 1

Да, интересные у вас тут обсуждения. Вообще, 2021 как только начался я словил короновирус, поправился и с московского офиса пришло известие, что из за отзыва лицензии у пары наших банков, совет директоров решил, попробовать “работать по новому”, а для этого не нужен большой штат тех поддержки. Весь наш отдел в Красноярске и часть Московского сократили, оставили двух человек в Москве. Ну и вот с февраля я безработный, ищу. Ну благо на мне ни кредитов ничего такого нет, и накопления есть. И вот сижу и думаю, к лучшему это было, или просто и в 2021 всё в гуано скатываться будет.

5 лайков

У нас самый успешный - самый двуличный мyдак. Притом самый тупой. На 2 месте его подруга (они реально просто лучшие кореша, почти без сексуального подтекста), ещё большая сволочь. Но она хотя бы с мозгами.

Лайков: 1

…никогда не станет самым успешным) Значит есть в нём что-то, что не хочется замечать потому, что он кажется мyдаком

Это правда жизни.

Ну это разный вид ума. Скорее хитрость, умение льстить сильным и подcирать слабым. Причем даже если ты от этого выгоду не поимеешь, просто душонка просит.
Я так не смогу и не захочу никогда ни за какие деньги. Разве что под угрозой пыток.
Ладно, не буду больше вспоминать.

Лайков: 1

Сложно сказать, что в жизни всегда всё к лучшему. Иногда просто тупо shit happens. Но ты найдешь классную работу, инфа от гоблина 100%!

4 лайка

Слушайте, смотрю сейчас вступительный спектакль про события в Азероте у фей и угораю. У меня четкое ощущение, что именно так, в таком тоне разрабы и придумывают сюжет. Выглядит настолько бредово, что кажется правдой)

3 лайка

Ты первый раз его смотришь? Он шикарен. Особенно комменты зрителей и фейспалмы Изеры.

Первый, ага. Нигде кроме вентиров еще не была. Такой стёб над собой)

Присоединяюсь к пожеланию. Опыт есть, желание найти работу есть - значит всё скоро будет. Всё к лучшему.

Лайков: 1

Спектакль классный. Сам неделю назад только докачал альта у феечек и обнаружил. И там реакция зрителей и особенно Изеры классная!

  • Как так можно воткнуть меч в планету? Я бы держался от этого Саргераса подальше.
Лайков: 1

Меня костюм Саргераса впечатлил. Один в один.хD

Сводка

2 лайка

Спешите видеть! Викинг с цветочками, прошу не путать с акртрисульками, я энханс шаман с отсылкой к Хемингуэю

4 лайка