Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Сало уронили!

Оу, каков андед!
А нет же ещё инфы, за что эти очки будут давать?

Лайков: 1

Не знаю, надеюсь за красивые глаза, иначе я еще больше возненавижу их…
Вот тут феил конечно
https://ptr.wowhead.com/dressing-room#dm0z0zM89c8H8bA8F8bm8J8bZ8K8do8bK8MAt8bO8MAD8O8dq8S8dn8U8dH8bJ8MAy8bC8MAm8bQ8MA38qO8Mfr8bg8MNf8bv8MNC8on8df8Q8MLQ8sK8z2i8aP8Mkw8f28meN8qV8Msc8a38MRT8qz8MRJ87r3hT87x

2 лайка

:rofl::rofl:
Это не фейл, это эпик вин

Эльфы конечно самые анимешные с этими очками, вообще предвижу что половина людей их напялит
https://ptr.wowhead.com/dressing-room#dy0z0zM89c8mn8UW8mj8MYM8my8U48mx8Wi8mt8WA8s48mFI8aV8z5Z8ao8z5187O3hT87x

Если их сделают доступными для тмога.

Вот настоящий любитель гномочек

3 лайка

Имхо, было бы логичным сделать их ювелирным крафтом
Как всякие колпаки и свечки у алхимиков и швей

Это неприятный фильм
Пусть будет лучше любитель андедов из смерть ей к лицу)

Пусть будет, но к гномочкам он не прикасался.

Пусть только попробует! :dagger:

2 лайка

Не камнебес, а весь Ревендрет очень противный. Как только я получу полёты, я буду 24/7 в Ревендрете тусоваться, в красном небе, и злорадно плевать во всех НПС, которые сейчас не дают с комфортом перемещаться.

Лайков: 1

Полеты… для них еще 40 дополнительных уровней известности заработать надо

Ну это фигня) набрали же 40, осталось лишь повторить )

Лайков: 1

Я окончательно скукожусь к тому времени

наоборот, будет хоть чем заняться, а щас вот прогресса нет и можно отдыхать )

Где то уже сказали официальные требования для полетов?

Во время сессии вопросов и ответов на BlizzConline 2021 Ион Хаззикостас раскрыл все требования для открытия полетов в Shadowlands и сообщил, что после выполнения нового “Первопроходца”, который появится в обновлении 9.1, летать по Темным Землям смогут все персонажи на учетной записи 50+ уровня.!

Вот что прояснилось из этого ответа:

  • “Первопроходец Темных Земель” появится в обновлении 9.1 и для его выполнения игроку потребуется лишь полностью пройти кампанию своего ковенанта (все старые главы из 9.0 и несколько новых из 9.1). Ранее речь шла о развитии уровней известности, но поскольку прогресс кампании зависит от них, по сути это то же самое.
  • Это достижение будет общим на учетную запись, поэтому после его выполнения все персонажи 50 уровня и выше на учетной записи смогут летать без необходимости выполнять какие-либо условия.
4 лайка

Вот так и должно было выглядеть получение полетов в каждом аддоне изначально! Ура)
Вот только кампания ковенанта по умолчанию подразумевает уровни известности для открытия глав…
Надеюсь последняя глава в 9.1 откроется не на 80 уровне