Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

На 79 :fox_face:

Лайков: 1

нифига не то же, в кампанию могут запихать эти дурацкие инсты( а сами уровни и так накопились бы.

Эх, пробежалась по новостям про патч - пока ни слова о том, что утробу можно будет скипать.

Думаю на месяц точно растянут, а то и на 5 недель, чтобы больше подписок содрать

зачем её скипать, чтобы потом ломать голову, делать нудные квесты или нудные квесты? в Утробе надо и качаться до 60 фармом мобов, там помогает Тралл, Джайна и вся шарашка)

От вида утробы минут через 10 крыша едет, уж лучше тогда на травке прокачаться. о.о

там слишком много оленей-големов (

Знаете что. У меня в ХС перестали давать звезды. Я вчера весь вечер играл и думал что просто НЕ ВЕЗЕТ и я вин-луз-вин-луз. Но сейчас я обратил внимание, я выиграл, и мне не дали звезду. И это не первый раз сто пудов. ЧТо за фигня? Я на золоте-3-3зведлы

12 уровней Торгаста :sob:

Я уж испугалась, что увеличили кол-во этажей на одном уровне.
А это просто прибавили новые уровни

Лайков: 1

так увеличили же?

Да, но это логично.
8 этаж сейчас приходится элементарно.
В 9.1 шмот станет лучше, станет еще проще
А Близзы изначально говорили, что Торгаст - контент, растянутый на весь шл

Ну Мотрегар я еле еле прохожу 8 этажей, даже локу вламывают больно
да и долго это все

Или что, в ХС не дают звезды когда враг выключил игру? Ну типа дисконекнулся? Какого черта?

но не для нас)

Скорее всего и наш дадут улучшить за новые главы кампании

Это может быть разовая баговая акция (видела видео, как всяким стримерам за победу звёзды отнимали, как за поражение).
На всякий ещё можно проверить, не включил ли нечаянно обычный режим без рейтинга

Хз, что это было, но скатился на ранг и поднялся выше чем был… может мне показалось

ох блин, я пропустил нападение. -5 монет.

Поживем увидим, что да как.