Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Какой вы позитивный человек… ах да, дренейка, извиняюсь)

У нас снег с дождем, 0 градусов, сугробы ещё не растаяли и ветрище. И так до конца месяца по прогнозам. Я только и делаю, что угнетаюсь с такой погоды, бесит всё

Утер добрый. У нас несколько дней стояла теплая погода, солнышко, но ночью выпал снег и опять все белое, печаль.

3 лайка

Добрый день. Орк на связи. Орк сегодня в хорошем настроении и хочет поделиться с вами прекрасным, но дешевым рецептом бутербродов с сыровяленой колбасой.

2 лайка

Вчера заценил увеличение дозы аниме с локалочек. Работает. Набрал нужную по квесту тысячу, не вылезая из родного Арденвельда (локалки + Чесночные дейлики). За каждую работёнку отсыпали по 5-6 горстей. А сегодня видел даже 7.

(делает бутерброд с жЫрным слоем аниме, по рецепту сира Денатрия :laughing: )

2 лайка

Вот, да, теперь даже можно пофармить немного. Я, правда, немного надеялся, что и за локалки на 250 анимы, будут давать +1/2/3 штуки, но нет, это слишком жирно, бутерброд в рот не влезет.

И придёт Бутербродный рейд, как в Нафрию.
Помогают сделать бутерброды ма-а-а-аленькими, скромными и незаметными.

Лайков: 1

А мне эта система странной показалась… Я развивала фабрику кадариков (на что требуется миллиард анимы) до максимума, а остальные постройки нет
И получается, что у мне дали ачив только на 1 уровень всех строений. Т.е. минимальная прибавка к аниме

А не думаете, что кто - то может стащить, ваше кушание?)

Да, это такое себе ограничение( Кто-то вообще не трогал стол или анимепровод. А максимум дают только за равномерное развитие вообще всего, даже того, что не нужно.

Иногда думаю) Поэтому есть запас хлеба и толстая банка с аниме. Ещё намажу :laughing: а когда хлеба не останется, можно есть аниме из банки ложкой.

У меня снова показывает WIN на задании с маунтом на столе. На этот раз лев.
Пёсель, которого я хочу, конечно, прокнет последним :grin:

Еще и анима почти закончилась. Придется поставить альтов в кладовку и поиграть в ШЛ немножко))

Лайков: 1

Анима как я помню, голубого цвета?

У Вентиров, похоже, красная. А так - вроде - голубая.
Синяя с черничным вкусом, а красная… клюква, не иначе.

У некров зеленая (крыжовник? :thinking:)

Лайков: 1

Огурцы. Соленые. :[

Лайков: 1

Огурчики) мечтательно Или киви.

Как себя лок чувствует в ШЛ?

Кто о чем, а чернокнижники в один голос об огурцах.:rofl:

Лайков: 1

Лок сдох в толпе элиток в арденвельде и бежит духом к телу.
А вообще - пока нормально. Вчера без проблем в 163 закрыла 8 этаж какого-то там торгаста, в демонологе можно с талантом бесконечно плодить бесов и закидывать ими боссов) 20, 30, 40 бесов одновременно - сколько успеешь.
По миру удобнее бегать дестриком.

А ещё у некролордов пока по ощущениям самая интересная кампания ковенанта О_о

Лайков: 1