Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

У меня вот реальная проблема, считать аниму за энергон, тоже ж голубой цвет)

А ты и паладинок обеих забросила? Или ждёшь пока их можно переименовать?

Пока обеих. Лею точно насовсем, ордынской кампанию пройду. У меня до сих пор душевная травма от игры ретриком, если честно.:laughing:

Лайков: 1

И функция, в общем, сходная. Топливо, подзарядка, поддержка в работающем состоянии целых ковенантов. Те голубые лучи, которые отмечают “дороги” в Промежутке, вообще связывают всё в единую сеть, наверное, тоже анимешные.

То что суть у них одна это так и есть. Но что поделаешь, у меня дурная привычка)

Орк подготовил рецепт. Ни его никто не просит :frowning:

Давай рецепт. Колбаса-то хоть из гномов?:smirk:

Оргриммарский хлеб. И майонез.
Колбасу надо кушать отдельно. Так вкуснее. Колбаса из гномов есть. Но орк такую не делает. Орку жалко гномов. Гном - хороший питомец! Гном может лаять, когда орк попросит.

2 лайка

Мы думали, что ты его пишешь четвёртый час! Ждали

…и колбасой запасались :eyes:

:crossed_swords:

Как говорил кот матроскин, колбасу на язык клади, так вкуснее.

Лайков: 1

Огурцы, колбаса, хлеб с майонезом…не, ну вы чуете, да?:laughing: Опять едой в теме пахнет

Лайков: 1

Кстати! У меня армори обновилось О_О правда трансмог недельной давности, но оно шевелится!!11

А вот лица персонажам без аватарок так и не завезли.

Не, у меня 2 последних персонажа по-прежнему без лица. Даже кэш браузера почистила на всякий

А твои рожки вижу)

Время же только 11:39 или у вас уже ночь?)

Посмотрите, какой милый гном! У меня был такой! Только он убежал с год-другой :frowning:

Не только милый, но и щекастенький. Говорят, щёчки гномов - самая вкусная гномья часть :smirk:

Вы оба рискуете без коленных чашечек остаться :hocho: :angry:

Лайков: 1

Вот бегаю паладином 15 лвла по запределью, делаю квесты в Зангартопи и на Полуострове, и так лампово вдруг стало. Вспомнил как вообще первый раз играл в вов, и пытался хантом в мили убить кристаллических колоссов на полуострове по квесту. А они меня каждый раз втаптывали в красную пыль под ногами. А сейчас пробежал, собрал всех в пределах видимости, залил аоехой и даже хп не потерял. Но всё равно, приятно вспомнить.

2 лайка