Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Прикольные :fox_face:

Включи время Хроми и заморозься на 47 уровне, далее делай квесты по всему миру) хардкор обеспечен )

Не сразу заметила, что там лягушатинка на них) круть

Лайков: 1

Я купила с Тинкербелл правда :fairy:t2:

Лайков: 1

Странные у вас вкусовые предпочтения.

Рёбрышки найтэльфиек тоже ничего :cut_of_meat:

Ну, да, это выгодно тем, кто и так построил. А вот специально строить за тонну анимы, чтобы потом немного быстрее ее зарабатывать - такое себе.

К слову, у кого здесь именно пк, а не ноуты? Как часто вы их от пыли чистите и термопасту меняете?

Жестковатые только.

Лайков: 1

Да ладно, ничто не сравнится с душком от мяса эльфов бездны! Ни за что не советую синюю эльфятину, бездна смердит хуже стоков в Подгороде.

Лайков: 1

Я устал фармить маунта, сделаю паузу на неопределенный период. А еще я понимаю что никому тут это не важно, но вы только подумайте:

Они не сделали ровно ничего с пвп шмотом, не решили никаких проблем, но при этом сделали его слабее в пве чем раньше. Если сообщество не наноет на изменения, то 9.1 для меня пройдет точно так же как и 9.0

У меня уже готовый, собранный. За год открыл один раз, подул че то там, пыли почти ноль. Пылесос не нужен. Термопасту не меняю и думаю что это не нужно от слова совсем. Люди покупают заранее процессор который уже соединён с материнкой только чтобы не наносить пасту самому, настолько это сложный и деликатный процесс. Не понимаю откуда пошел миф что ее нужно менять каждый год.

2 лайка

Они еще и таймер в Торгаст прикрутили, о чем изначально ныли ВСЕ чтобы такого НЕ было

Ну а че, люди же жаловались что торгаст занимает слишком много времени…

Что за таймер? Можно не надо

Будет некая рейтинговая система в Торгасте. Учитывающая кол-во смертей на этажах и время прохождения. От этого вроде бы будет зависеть награда (но это не точно)

У меня пк. Чищу… иногда. При том, что он вообще всегда включен. Пасту не меняю, и не уверен, что это вообще нужно.

Я возможно буду рад, если из торгаста начнут давать шмот уровня героик.

Лайков: 1

Ну это я так понимаю отдельно наверно будет, от обычных походов. Ну или если по таймеру то дадут доп награду, но меньше чем сейчас пепла не будут сыпать. Так что пофиг.

Я нуб в плане железа, но ориентируюсь на компы на работе - с ними годами ничего не делают и они всегда в рабочем состоянии :woman_shrugging:t2:

Лайков: 1