Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

О_О да нидайбох, я ж только решила локом туда походить ради интереса. Недавняя новость?

Тут вопрос в том, роляет ли пве шмот в пвп. Если мифик баер рейдор может залететь на бг и всё расщеплять в пве обвесе, а пвпшники так в рейды залетать не могут - тогда да, несправедливо. Но в ином случае выглядит честно.

Ну для ноута у меня это было актуально, без своевременной замены он начинал греться хуже духовки, свежая паста давала ему пожить более-менее холодным какое-то время)

А комп собирали в прошлом августе, щас вот чую, что вентиляторы стали противно шуметь, наверно их уже точно пора от грязи почистить, у нас пыли много.
Но внутрь смотрю через прозрачную боковую стенку - нее вижу там пока ничего критичного, вроде полной чистки комп еще не требует.
Сильно загаживать тоже не хочется)

Воть

Лайков: 1

Забился кулер недавно, почистил, попутно пасту сменил. Регулярно не чищу, только когда возникает необходимость.

Что то не знаю, хочется ли мне фармить торгаст ради шмоток.

Там подробности неизвестны. На НК писали, что датамайнеры нашли ачивки на проход с 1/2/3/4 звездами и то же самое, но с черепами. Моя личная интерпретация - кроме обычного прохода, будет вариант пройти в таймер и вариант пройти без таймера, но с какими-то усилениями, типа масок в видениях.

Лишь бы не видения 2.0, лишь бы не видения 2.0 :crossed_fingers:t2:

Лайков: 1

Чёта то ли я невнимательно прочитала, то ли май инглиш из бэд, но про таймер (я думала таймер прям как в виженах) не увидела.
Я так поняла, теперь за тобой не придет рейд босс после 5 смертей, а просто чем меньше раз помрёшь, тем лучше награда, не?

Если я понял правильно, то мифик рейдер от гладиатора почти не будет отличаться, от 4-10 илвл отставание, там в пвп только пушки хай лвл, а в мифике только ласт 2 босса. В принципе друг с другом они будут на равных, а вот остальных казуалов они будут как и сейчас разносить.
Но вот базовый шмот, который сейчас 197 по идее станет в пве даже слабее чем 197 за аниму.

Мне интересно а что Apple? Всякие макбуки-про за 150к которые используются арт-директорами-арт-пространств тоже нужно пасту менять? Или это другое?

Та я хз)) увидим. Еще переделают 10 раз

Там нигде не говорится про таймер. Просто про то, что будет какой то рейтинг в звездах и черепах. Все остальное - предположения.

Да по хорошему любую технику нужно своевременно обслуживать и держать на контроле, иначе мастера из ремонтных контор будут выкладывать в своих сообществах фотки с валенками из пыли внутри компов.:smiley:
Изнашивается что девайс за 20к, что за 200.

Во, я про таймер тоже не нашла. Не надо таймер в торгаст, близзард, нет. -_- и так зачастую не отойти поафкашить в нужный момент

Да, бесят эти механики, когда на тебя периодически нападают. И эти башни дебильные в утробе. Неужели нельзя было другие усложнения придумать? Вот, прямо, пока не прошел этаж, вообще оторваться от компа нельзя.

Лайков: 1

Хмм…

4 лайка

:rofl: :rofl:!

Ну на картинке же левый, чего тебе не нравится)

Смотрю на форуме у многих появились Аватарки вместо букв вов. Наверное скоро всё починят.

Да, уже хочется увидеть как моя розоволосая анденда в очках со стразами будет выглядеть на аватарке

Лайков: 1

А я уж и не знаю какой еще прикол заскринить, что бы похвастать трансмогом “апельсиновый кексик” :fox_face:

Лайков: 1

Опять еда. Теперь даже мне есть захотелось :sweat_smile:

Лайков: 1