Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хах, армори продолжает таращить. Трансмог снова сменился на чуть более недавний, но всё ещё неактуальный. :grin: Армори щас все варианты за неделю переберёт, прежде чем до последнего доберется?

Кто знает, может да а может и нет.

А я у тебя сейчас вижу тот, что был раньше (до сегодняшнего обновления) :thinking:

О чем вы? У меня нигде ничего не обновилось :thinking:

Так вопросы о еде, еще будут или нет? Мне просто интересно. А насчет аромори, это видно что не работает) персонаж то 45 уровня уже, а тут все же 42.

Он не тот же, у него пипки на поясе зелёные вместо фиолетовых и перчатки другие! :smiley: По времени был дня 3 назад. Надеюсь, всё-таки, что это знаки перемен, до этого ж вообще ничего не менялось.

Чот непанятна ничево с этим армори!

А у Ликке сейчас этот трансмог?

Да, я ей давно не меняла.
Но вот у двоих новеньких даже рожи до сих пор не появились, черт с ним с трансмогом

Во народ на птр развлекается)) в орибосе пиры расставляет)
Ковенанты штурмуют утробу, выглядит прикольно)

Из утробы нет выхода! Боль-страдания, даже Джайны и Траллы не смогли уйти оттуда сами!
Как же блин нелогично выглядит весь этот проходной двор, который мы стабильно делаем из Утробы с начала аддона. Теперь и для ковенантов.хD

Лайков: 1

Просто никто из ковенантов не пробовал раньше ходить в утробу и возвращаться обратно)) а тут глядя на нас, героев, решили почему бы и нет)

Вдруг все сломается и все станут голыми? :roll_eyes:

Ну надеюсь что такого не будет.

Зачем грузить трансмоги, если можно вообще ничего не грузить?:smiley:

А мне в диабле пет выпал. И теперь мой маг с ним ходит:
https://imgur.com/a/rMRb12N

4 лайка

Ну и наркомания в этом диабло… в вов бы такое :smirk:

Оооо!
Здрасти! У меня отросло лицо

4 лайка

Не знаю. Не все, что подходит диабле, подходит вов.

Нежить-жрица. Самое невозможное для меня сочетание ))

А для меня лок и ШП для андеда - прям самое оно

Лайков: 1