Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Может вам просто начать регулярно питаться, что бы рандомные разговоры о еде не вызывали голод :fox_face:

Лайков: 1

Сними этого вкусного Кексика на тарелке в листьях салата.
И скажи, куда приходить :fork_and_knife:

Апельсиновый кекс с салатом :nauseated_face:

Хорошо, когда трансмог с рождения не меняется )

Лайков: 1

А ты налей наложи и отойди!

А все вентиры такие же *удаки как дозорный Эмиль? Квест компании, надо с ним пройти мимо убийц, он кастует зону невидимости и вы идете в ней. Подходим к стене, говорит мол давай прыгаем на счет 3. Там чуть ниже торчит козырек и под ним земля, он прыгает на козырек, я на землю. Он стоит и кричит мне “Пилигрим поторопись, нам нужно прыгать”. Ну думаю надо на козырек этот, там тп или еще что важное. Оббегаю километровый крюк обратно наверх, прыгаю к нему, он говорит ну “наконец-то!” и сигает на землю, туда где недавно стоял я. Так появилась первая тибетская вульпера

3 лайка

Если я отойду, это будет просто тарелка с листьями салата :fox_face:

Лайков: 1

Где моя аватарка?!

Лайков: 1

У Джайны учился.
Каждый раз при прохождении стартовой утробы в стелсе она орет “Стой, нужно переждать глаза!” И каждый раз сама же попадает ровно в зону обнаружения глаза.
Всех глаз на пути.
//_-

2 лайка

У меня через раз такое случается

Сдавал ГТО, а у вас чо как дела? :crazy_face:

Обсуждаем гномью колбасу и салат с вульперами. Всё как обычно.
Сдал?)

Какие страшные слова, но какая красивая машина :roll_eyes: Дела ужасно. Играть больше нет смысла. Они не собираются исправлять пвп.

Армори творит чудеса. Дренейка Хвор чудесным образом превращается в дренейку Кэрш при нажатии на профиль.

2 лайка

У меня при нажатии дренейка превратилась в какого то лисоподобного карлика - гуманоида в шляпе Индианы Джонса :tophat:

Ой, вернее в очках, а не шляпе. А что там с пвп? Какое конкретно изменение тебе нужно?

При чем я ник сменил еще ДО видений в бфа…

Ну например система дренора :roll_eyes: Настоящая система дренора, когда шмот за ОЗ одинаковый для всех и не зависит от пвп рейтинга.

Там в общих пишут, что у них прогрузился трансмог чуть ли не времен Легиона.
Что с бедным армори творят)

А вот теперь вы меня пугаете, хотя ночнорожденные по идеи, от ночных эльфов произошли)