Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Посмотрела, у тебя 10 уровень у вара.
Ну то есть явно не 14, еще и с бубном плясать пришлось)
Вот так бывает.

Фу блин, ну почему у одной и той же конторы разные типы продукции разные по качеству? Всё ищу идеально вкусные покупные пельмени, но каждый раз облом.:smiley:
Вроде купишь пачку - вкусно, всё здорово, надо брать ещё! Купишь потом немного другую разновидность…всё, ппц, хвосты и сопливое тесто.

Мне нравится сибирская коллекция в красно-белых пачках (те, что на сливках)

Я понимаю, что надо было делать, но я такая, что если увлеклась сюжетом, то мне трудно с него сворачивать :slight_smile:
Да и перспектива ожидания инстов, при том, что я локалочки зачистила, как-то не очень светила. Да, можно было отложить на завтра, послезавтра… Но ребята в гильдии уже ждали в мелкие ключи и в воскресенье был нормал.
Ладно, это все ерунда.

Да кстати, вкусные)
Мне еще дымов с беконом зашли, но они редко бывают в продаже, почему-то.
И вот недавно брала какой-то мираторг - было хорошо. Вчера взяла другой вид (обычные классические) - такое гуано со вкусом ливера. Ну как так?)

Беру обычно Ермолинские (правда у них своя сеть павильонов, а в маркетах их не продают, не знаю у вас они есть или нет), очень вкусные пельмени, и не только.

Сама удивляюсь. Эти красно-белые мне случайно попались, просто взяла рандомные попробовать. Потом покупала той же фирмы другие - как раз то, о чем ты пишешь - слюнявое тесто. Хотя они все в одной ценовой категории

Пельмени вкусные свои домашние, но это возня :slight_smile:

Ну вот да, это на полдня. Плюс только в том, что ты точно знаешь из чего они состоят)

Именно возня и напрягает) лепишь их полдня, а потом за пару раз всё съедается (я б даже сказала сжирается):smiley:

Есть такие, ага, но пельмени мне у них не очень. А вот всякая заморозка типа котлет на случай отсутствия дома еды очень даже ничего.:smirk:

(Лисён сумонится на пельмени, так и запишем)

У меня есть где-то старая советская пельменница. Это такой металлический круг на ножках с отверстиями как соты. Раскатываешь первый слой теста, кладешь. В ямки фарш. Накладываешь второй лист теста и прокатываешь по нему. Пельменьки падают вниз. :slight_smile:

Загуглила, что такое. А ведь вещь! Даже не знала, что такие штуки бывают) И стоят недорого.
Я-то всё по-спартански, кружочки кружкой натыкал, тесто оторвал, половина прилипла, пельмени выходят большеваты…проще в итоге магазинное слопать)

А мне нравится лепить пельмени, только не одному.

Там список на самом деле больше :fox_face:

Эти небольшие и все одинаковые. После первой партии остевшееся на пельменнице тесто тоже снимаешь и раскатываешь. Конечно, под конец остатки уже долепливаешь руками, но это немного.

:smirk: :smirk:

Лайков: 1

Есть еще вареники, тоже вкусно, начинки разные.
А я тут думала о блинчиках с творогом :yum:

Вареники с картошкой! И зажарка к ним. Лук с чесноком. Много!1 И сметана!
Ну вот, придется есть идти

Лайков: 1

Угу, можно еще туда грибы.
Я уже не говорю о такой вкусноте, как вареники с вишнями :slight_smile:

прячетццо

Лайков: 1

Не, я в этот ваш рп ни ногой. Даже на эту тему времени еле хватает.

Лайков: 1