Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

ну уж если про Дренор, то с Совета в ЦАП падали мечи одноручки с многократкой, но вся беда была в том, что народ их хотел на транс, а мне они нужны были для фдк и я просила отдать, потому что оружие на мейн спек. Так что когда на втором этаже с Ксула выпал одноручный меч, а там уже уровень был повыше, я прикусила язык. Это было не за один проход, вообще.

У меня из воспоминаний о луте только полученные путем честного ролла плечи с Йогг-Сарона после первого его убийства в актуале. Судя по теме в Общих некоторые до сих пор за ними месяцами ходят

По моему скромному мнению, шанс лута в старых рейдах надо повысить, я не имею ввиду маунтов, петов и пр., именно шмотки на транс. В том же ЦЛК или Ульдуаре они уже довольно мыльные, а падают так редко некоторые.
Вспоминаю одноручки за спину из Плато Солнечного колодца. Выбивала я их, выбивала. Затрансила и увидела лесенку.

Ага, я на лук из Накса несколько недель потратила. А других персонажей, которые могут взять в руки луки, нет

Лайков: 1

Обидно, что в Наксе красивые сеты, в общем, по-крайней мере мне нравятся, но вот с этим делом беда, как с шансом, так и с мыльностью текстур.

Итак, что я скажу ракете любви? “Не сегодня”
Но у меня всего 5 персонажей подходящего уровня (

Пришло сейчас письмо от Близзард, мол, спасибо, что вы с нами, примите от нас в подарок быка донатного за полгода, он уже ждёт вас на почте!
Ну я и забрала его.
…три дня назад.
Они эту рассылку почтой России походу отправляли.

Лайков: 1

Почта России работает исключительно с голубями, есть и грузовые, такие большие.
А у Близзард совы.

А ещё, кто помнит, на каком уровне известности кончается кампания ковенанта?

Совухи. Жирные и нелетающие.

Может, еще драконов используют, но там грузоподъемность высокая и себестоимость рейса большая, поэтому погрузка идет долго, пока не наберется достаточно писем с быками. Ну и дракон не так уж и быстро летит… Инфа 100%.
Еще же надо хорошо кормить, чтобы он этих быков по пути не сожрал. Хотя да, быки же приходят отдельно, видимо, опасаются, что сожрет.

Лайков: 1

Слушай, я сейчас делаю кампанию кирий после смены ковенанта с вентиров. За день получилось 1-13 - никаких ограничений. Ничего особенного не делала, только сюжетку и призывы с викликом.
Сейчас уже будет 14, и если и после этого запросто выдадут новый квест, то закончу лишь потому, что уже надо иметь совесть и выйти из компа.

Очень странная фигня, такое ощущение, что у вентиров какие-то персональные палки в колёсах в плане развития ковенанта.
Потому что я помню, как запарно было нафармить недостающие эмблемы, даже когда уровень известности был еще около 12, мне пришлось прям фармить. И у тебя вон вообще головняк был недавно.
Это выглядит как баг на контрасте с теми же кириями, где всё без проблем делается само.

Зачем вообще менять ковенанты? Выйдет новый патч, там поменяют что-то, и тогда снова менять на более лучший?)

Паладинов два штуки, нече обоим у вентиров тусить. Всё просто)

У тебя они даже одеты одинаково)) но тмог прикольный!

у вентиров ни одного паладина быть не должно) из-за вас все страдают от испепеляющего света)

Лайков: 1

Я дх прошла Нити и имела 4-ый уровень известности. Практически за день я докачалась до 12-ого, фактически догнав ханта. Мне сказали, как я поняла, что дело в том, что я уже имела 4-ый, поэтому и не возникло проблем.
Варом же я шла по сюжетке и получила 1-ый уровень.

Но тут меня смутило то, что когда на 6-ом сюжетка стопнулась и я релогалась и меняла локации, снова возвращалась в ковенант и квестов никаких не было, зайдя на следующий день, который не был средой, после 10 мск и портанувшись в ковенант из Шторма, я увидела ТРИ квеста. Два сюжетных и один посланника.
То есть, я не подталкивала известность ничем, сделав, например, уже квест посланника.

Потом снова сюжетка застопорилась на 9-ом. На следующее утро я так же пришла, но увидела только квест посланника. Сделала, получила 10-ый уровень и все. Никаких квестов у меня вообще больше не было. Болвар в Орибосе тоже стоял пустой. Только на легендарку (купить заготовки) и пыль, но это, как я уже убедилась ранее, не влияет.

По моим субъективным впечатлениям, у вентиров есть какой-то затык, но утверждать я этого не могу.

По моим ощущениям он тоже есть, у меня тоже тогда был затык именно на 6-7 уровне.
Но квесты не появились сами, мы тогда еще ходили в мифики, и эмблемы удалось выбить только там, причем выпала вроде одна инстов за 8.
Это при том, что все дейлики я делала.

В этом и смысл. Кто не слушается и квесты не выдаёт, тому вспышку света в лицо. :smirk:

Да я тоже все делала полностью и еще дополнительно локалочки подчищала, то есть, все у вентиров, на шмотки и оружие у остальных, все на аниму, копила на ап шмота. ВБ убила сразу же. Венари делала аккуратно. Ну не купила заготовку и не дофармила пепел.

Идея бегать по героикам с рандомами мне не показалась очень интересной, ожидание долгое, народ ливает, когда падает лега. Да и шанс не 100%.

Далеко не 100%.
В общем, сюжет остановился пока после 14 уровня известности, дальше, так понимаю, либо среда, либо дейлики, либо фарм.
Ну так это 14! За день (!) А не 6 с горем пополам. Там осталось-то 3 главы.
Я уже и сама рада, что квестов сегодня нет.

Так я еще по сюжетке вентиров в инст ходила, убивала этого типа, камергера, что ли. У кирий Девию. Это все ладно. У меня остановилось на том, что нам медальон отдала графиня.
Хотелось, кстати, посмотреть сюжет вентиров, он мне показался наиболее логичным, связным и интересным.