Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я читаю всякие статьи, что мне показались интересными и смотрю видео. Короче, убиваю время, подсела :slight_smile:

я телеграмм каналы и укрнет использую :eyes:

Капец, думал пробегусь бгшку, а случайно тыкнул на подземелье, понял уже внутри, то где пудж крюком лича тянет, уже в зиккурате, думаю ну ок, почти закончили можно и остаться. Убиваем треш, группа все кроме танка не понимают как работает стрелочка. Умираем. Второй трай, на мне первая стрелка, я туплю и убегаю раньше времени, мимо. Вайп. Танк матерился еще при первом вайпе, я спокойно писал про стрелочку. Пытаются кикнуть дх(их двое), я отказываюсь. Уходит хил, уходит танк, новый хил, уходит первый дх, новая группа, уходит второй дх. В итоге убиваем это дело с абсолютно новой группой. ДХы никак не реагировали вообще на сообщения. Мне падают штаны с ласта :rofl:

Лайков: 1

У меня это никогда не получалось, почему-то, хоть я и стояла между боссом и мобом, который кидает крюк, стрелочка поворачивалась куда-то сторону :slight_smile:

Во первых стрелочка должна быть именно на тебе, если на другом, то лучше отойти, во вторых после каста крюка есть несколько секунд чтобы отойти иначе он попадет в тебя, а не босса у меня получалось, но в этот раз я не увидел где каст, дбм не настроен, а у меня иконки абилок в пол экрана, мб закрыли, в итоге я отошел раньше времени

Лучше, когда штаны падают с ласта, чем с тебя.

Не поспоришь :roll_eyes:

На мне была метка, стрелочка на полу, крюк должен попасть в босса, я знаю, но он в принципе не может прилететь, если стрелка от моба направлена не в него. И я не понимаю как, потому что именно я должна направить ее в босса, хотя стою на одной линии между ним и мобом.

Я не понял, что ты не поняла. Там идет каст, стрелочка закрепляется на месте. Потом игрок отходит и крюк летит по стрелочке.

Сходил на 8 этажи обычного Торгаста О___о Насколько Костоломни были проще… Вот несравнимо. А Кузни Душ скудно отсыпали анимэ, кошмарили до 3 этажа, пока не сделал резист от огня, и забрали все жизни, босса пришлось добивать за дополнительную покупную. Душные, почти как Междумирье.

Да я не поняла, почему стрелка направлена не в босса.

Во, уже 8 прошел) а помнююю говориил когда-то, что 3-ий не осилишь!

Я постепенно) Сперва 3-4, потом 5-6. И то не везде. Это оказались первые восьмые вообще. Междумирье, наверное, оставлю сильно на потом. И в Кузни больше не пойду так высоко.
Хочу дерево-соратника, ищу, а нету(

Лайков: 1

Говорят, что всех соратников можно найти в извилистых. Не обязательно идти очень высоко. Зависит только от того какой квартал прокнет

Лайков: 1

Да, я оттуда кого-то точно притащил. По списку смотрел - из Торгастовских осталось одно дерево, но где его искать - загадка. По идее, там, где иногда бегают мобы из Народца. Но они как-то рандомно - даже в Кузне Душ были мелкие гормы (и ничего, не поджаривались) :laughing:

Я тоже одного или двух пропустила. Но я в стол почти не играю, поэтому подзабила на них, потом найдутся

Я в основном гоняю столовый народ за жетончиками для питомцев и баджиками на репутацию)) Там довольно часто эти миссии. В сложное не лезу, соратники мелкие.
Наверное, лучше и не искать, тогда оно само выпрыгнет. А то ищешь дерево - находишь только пепел.

Сгоревшее дерево! :cold_sweat::scream:

В сад его, на грядку) И вырастет пепельное дерево… Наверное) Специальное дерево, в корнях которого можно печь картоху.

2 лайка

Теперь, я читала тут, питомцы крупные?
Вообще старые мелковаты, ну, конечно, не тот енот, который меня опозорил в Даларане, другие. Их большинство.