Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не, они рядом с гоблином крупные)) и если печеньками их накормить

Они так-то разные. Люторог из Нордскола сразу был огромным. Минфернал, Безднус, даларанская рыболовная крыска - крупные. А где-то в БФА есть лягушка, раза в два больше обычной.
У меня такая лиловая. А рядом с гоблиншей это вообще какой-то лягушачий монстр.

Ага, понятно. То есть, ты не можешь гордо идти по городу и все видят, что приличный герой прогуливается со своим (кем-то там). Енот вообще соответствовал, но поведение ужасное :scream:

Большая лягушка это хорошо. Я вообще хотела их собирать, как и попугаев.

Интересно, эльфы не оскорбились, что я Тас’дора нацепила? :thinking: каково им видеть свой артефакт в руках гоблинши

Ты знаешь, я видела, правда, все эти названия у меня в голове не держаться совсем, но подумала, что хорошо, что сейчас БМ можно трансить в артефакты ММ. Это все, что у меня возникло в голове :slight_smile:

Лайков: 1

Вот она, лягушища. И это её нормальный размер, а если печеньем накормить… О___о

Сводка

Лайков: 1

Лягушечка очень красивая, цвет хороший, яркая, есть очень похожая по форме красная лягушка из реала, она как фарфоровая.
Но скажи, почему у тебя на скринах все время какая-то рыжая гоблинша? ты же эльф, как так?

Ого! Еще и розовая. Хотеть
https://i.ibb.co/9G4dmpF/image.png

Лайков: 1

Не помню точно, можно ли выбирать этих больших лягушек по цветам. Алые, вроде, мельче. Наверное, есть ещё зелёный вариант с жёлтым пузом.
Я ловил в Назмире, там, где гуляют дикие брутозавры по солнечному полузатопленному лугу, это близко к побережью моря.
Лягуха классная)) И цветом, и статью.

Рыжая - это просто ещё один персонаж. Она лучше получается на скринах.

3 лайка

Надо глянуть какие есть хантовские розовые петы.
Что-то на розовое потянуло

Да, в Назмире есть хорошие красивые места, вероятно, это там, где живет лягушачий лоа?

Кстати, когда качала вара, неожиданно увидела черепаху, о которой давно мечтаю для ханта, причем, думаю, ну я запомнила место, приду и возьму. как же, вообще не помню где!

Нет, Краг’ва обитает не так близко к побережью. У него своё отдельное болото, даже с Керметом и Пигги.

Ну у него-то в болоте должны быть всякие лягухи? Или нет? :frowning:

Такую?

Сводка

Лайков: 1

Да!Я видела ее в Шторме как-то у ханта, потом нашла в саду Цитадели ночи, но там они не приручались почему-то. И больше нигде не встречала, а тут вот увидела, но забыла где, ну это же я :slight_smile:

Они нескольких цветов даже есть
Первая тоже красивая
https://i.ibb.co/fGHRvbL/image.png

2 лайка

Даже не пытайся )

Есть. Только где? У меня в памяти черная дыра на месте этой черепахи образовалась. Тут только методом дедукции можно вычислить, я качалась в Азсуне, Вальшаре и Штормхейне, а еще в Сурамаре. Поиск резко сузился :slight_smile:

Надо быть уважительное к профессору. Подойти лицом к нему, посмотреть в глаза. А потом быстро валить!
А не вот это вот ваше прыг скок попой к дедушке в процессе пиупиу адда.

Синяя в Сурамаре

(на карте обозначено где обитают)

Она еще и светится вся, красиво

Сводка

А остальные новые - в Бастионе вверху карты можно найти, примерно там, где ворлд босс бывает

Лайков: 1