Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Тащит тазик оливье
:green_salad::smirk:

2 лайка

А когда ты приста успела до 56 докачать?
Это ведь твой давний мейн, которым ты говорила, что не планируешь играть?

Ага, он.
Не помню, зимой ещё качала, до бана)
Щас вот появилось желание заняться им. У него полосочки реп в армори красивые, надо докрасить.:grin:

Ааа, я уж думала освоила турбо-прокачку. За утро до 56 :rofl:

Любите красоту значит наводить.

Хех, похоже, после смены фракции полностью обнуляется серебряный турнир на персонаже. Смешно выглядит, в банке валяются недособранные печати искателя славы, а начинать нужно с полного нуля, даже цепочку на Черного рыцаря заново отправили делать.
Не меняйте фракцию персонажу, который турнир фармит, короче)

3 лайка

Я с этого подгорел в свое время… Да, я был хуманом :shushing_face:

Лайков: 1

И стал эльфом в Легионе? Или в Дреноре хуманскую абилку понерфили, я забыл уже.

Да я казуалом был, бегал, делал квестики, а потом пвп мне попало в колено :grin: Где-то в конце Дренора перетащил, у меня все друзья были на Орде. Немного порейдил, а потом познакомился с напом (для меня было удивлением что меня можно в 3-4 раза передамажить в ключе :rofl:), ну и через время ушел в пвп.

Потом этот паладин еще зандаларкой был :shushing_face:

А хуманская расовая мне не нравилась. Бэ в тот момент давал наиболее агрессивный стиль игры. Аое сало - это шикарно. А когда в три блад эльфа выбегаешь - это еще круче. Хотя и пурж сейчас очень хорош.

2 лайка

Значитсаа 21 марта. 21апреля уже месяц. Через пару дней уже месяц и 2 недели. Из которых я одну неделю “отдыхал” и щас снова отдохну потому что я прям ненавижу всем сердцем эти дейлики уже.
https://imgur.com/a/Wu6Yqf5
Последний раз я что нибудь фармлю такое…

2 лайка

Ликке почти нафармила дирижабль, Кито почти нафармил лунопарда. Вот это действительно выдержка, а не зайти Хулона кильнуть раз в день)
А насчёт “не буду фармить”…ага-ага.:laughing:

Хахах, да не, это ж реально проще, чем дейлики, которые надо брать, лететь делать и сдавать обратно.:smiley:
Да даже если локалки, всё равно жуть, потому что бфа не отскалирован нифига.
Так что нет, Геральт не прав.

Самое душное это то, что у меня нет полетов. Дейлики в зонах классики еще норм, но вот вторжения на островах бфа приходится по земле волочиться. Жду 9.1 ради полетов. Возможно будет первый аддон со времен панд в который смогу поиграть как белый человек.

Я кста не пойму, этот вар мейн или не мейн?:thinking: Если мейн, чего он не качается?

Я конечно могу и предложить помощь, насчет бфа) но думаю, либо я потом забуду или не посчитаю нужным надоедать.

А зачем? Я даже не знаю когда будет 9.1 А когда он будет я даже не знаю зачем в него играть, ведь казуального пвп не обещали… Да и после 30 минут в день дейликов мне становится тошно. Получу тигру - может качну.

А в чем? У меня 50й лвл с остановленным опытом и 445 шмотом. Элитные дейлики если не лопаются, то просто делаются очень быстро.

Я насчет полетов) вообще - то)

Таксистом чтоли? - не смеши, мне не настолько тяжело бегать, чтобы напрягать кого-то, но спасибо!