Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Дело ваше так сказать) Это называется, мне делать не фиг в игре) вот и думаю что б поделать. Хоть и есть твинки. В ключи или рейды все ровно не хожу. Либо не везет на пати, или гильдии полный оффлайн.

Мой 4head план на будущее это сделать игрушку рыболовов “шар с водой” и стоять в орибосе - рыбачить.

Хоть и было бфа, я могла это сделать, но мне лень было, а вот ключи да было желание, и то лишь 12 был закрыт с 15 не вышло, не успели с последним боссом в мехагоне свалка.

Как думаете,из култирасца ршама хороший жрец морей выйдет?

Жрецы морей ведь должны поклоняться ктулхе. Хотя если есть маска из видений, то вполне. Но одевать ее на култирасца я бы не стал :sweat_smile:

С сетом со святилища штормов вообще топ будет. Мне так помнится хотелось тауренку сделать в этом сете) как раз есть)

Я еще 2 кампании ковентатов прошла. И чот устала :grin:

3 лайка

У вас явно энергии море и интереса)

Одобряю! \о/

Лайков: 1

Тематически и даже внешне КТ - крутые, но анимации могут разочаровать

Лайков: 1

Меня в свое время разочаровали новые анимации шаманов. Если раньше мой горбатый орк горбатился при касте, то с новыми анимациями ему приходится постоянно выпрямляться :grin:

Альтоголизм тоже как рукой сняло?)

да не у меня есть култирасец уже,анимации нравятся.

А меня вообще разочаровало как выпрямили орков. Во время бега - горбатые, в бою - горбатые, на маунте - горбатые. Прямая спина только когда на месте стоишь, ну и оказывается во время каста.

Кстати, нет, полет нормальный.
Плюс, считаю, что одела их в приличный для локалок уровень и можно зарабатывать на призывах) в 120 илвле было как-то не оч приятно их делать

2 лайка

Меня устраивало играть именно горбатым орком, но анимации слегка убили все. Да и отношение близзов к шаманам так же. Тяжело играть на классе, который что-то может только раз в 3-4 аддона, а все остальное время нужно превозмогать.

И эти летающие плечи… сначала сделаем их размером с ведро, а потом повесим их в воздух, чтобы они не врезались в тело :unamused:
Кстати вроде как Ион Хазикостас играет рестор шаманом.

ага,он ршамом играет.
Вот его персонаж https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/malganis/gurgthock

Что за маска? Типо этой? https://ru.wowhead.com/item=172952/маска-долгой-ночи

Ага, она самая!