Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

С локалок было вынесено 2к анимы :thinking:. Сколько же будет фармиться на 2-3 лвлах домиков.

Ну за сегодня у меня и вышло 2к, как - то. По квесту на ковенант, и на зимний сад.

Кстати о Ктулху, кто-нибудь Лавкрафта читал?
Давно уже стоят на полке 3 книги, купленные по большей части из-за красивых (и криповых) обложек, ну и тематика привлекает, но всё никак не решаюсь начать. Мне кажется впечатлительным людям такое противопоказано, потом начнёшь ещё крыс в стенах искать…:grin:
Как оно, в общем, тяжело ли идёт? Долго ли отходишь от сюжетов и общего настроения книг?
Меня, например, тот же Ремарк вгоняет в состояние депрессии, долго потом перевариваю прочитанное, да и вообще вокруг начинает пованивать безысходностью.
Из Лавкрафта сейчас есть Зов Ктулху, Хребты безумия и Затаившийся страх. С чего бы вы посоветовали начать?

А я вчера хранителя мудрости ШЛ доделал. Осталось 2/3 ледяной короны и накидка моя.

2 лайка

Мне кажется это уже морально устарело. Его идеи столько раз уже копировали все кому не лень в играх, фильмах, других книгах что наверное будет скучно и вторично его читать.

Мне таак хочется спать сегодня. Ужас. Решил с субботы отказаться от кофеина и от чая, и вроде бы сплю достаточно но такой сонный…
Так вот я как то в дорогу скачал Сильмаринион послушать - очень хорошая книга, всю дорогу спал. А когда просыпался на кочках то быстро засыпал.

Лайков: 1

Я Сильмариллион в старших классах читала. Нихренища не поняла, половину забыла, но ходила и гордилась тем, что дофига Толкинист теперь :grin: По ощущениям она как скучный учебник истории.

2 лайка

Достойная награда, для хранителя истории)

2 лайка

Вот у меня примерно так же было. В нем есть интересные моменты, но по большей части как-то затянуто и скучно. Мне так же первая книга ВК не нравилась, она как нечто, что нужно переселить, чтобы перейти к вкусному =/

https://ru.wowhead.com/title=676/хранитель-склепа
Имеется у 0% профилей :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

Чего за звание у тебя такое интересное

2 лайка

Это у вентиров с их фракцией. Нужно души очищать, инквизиторов убивать и склепы открывать. Короче чистый гринд.

Лайков: 1

А вот кому оно надо, тот и сделает.

Блин, мне нужен вар за орду, но никак не могу подобрать расу. Эльфы надоели, орки банально.
Какое самое странное или просто редко встречающееся сочетание вар-раса, на ваш взгляд, можно сделать? Учитывая женскую модель.
Панда? Нежить? Тролль? (кто-нибудь вообще видел троллек-варов?:thinking:)

Ну я вообще не видела варов - тауренов. Что женских что мужских версий.

Лайков: 1

Андедка на классике делала сальтуху на героический удар, хз как в актуале.

Таурены раньше были попсой. Тауренки на классике сейчас повсюду как более удобная версия табуренов.

Самое редкое наверное и нелогичное это гоблин. Ну не могу я поверить что эти хитрецы пойдут в лобовую атаку.

Лайков: 1

Позволь поинтересоваться для чего? :sweat_smile:

Гоблинш-варов не встречала) но это прям как гном-вар

Для ночнушки можно такой тмог замутить
Imgur

7 лайков

Как раз таки гномов варов полно на артах, в том числе официальных, всяких ХС картах. А вот гоблинов воинов я даже на артах не помню.

Оуф, прям так и хочется такого война сделать, но я не ходила в рейд, вроде это с анторуса падает?)

Лайков: 1

Видимо гоблин и впрямь настолько редкое сочетание, что я про него даже не подумала :smiley: Надо попробовать.
Вар нужен добить уже 12 оплотов в легионе, альянс чёт совсем не осиливаю)

Это дренор, вроде ЦАП

Точно дренор? Хотя, у меня паладинка озаренная дренейка, малость лень прокачивать.