Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Вар должен быть орком!

Сводка

после вульперы конечно же :fox_face:

Лайков: 1

Ааа, лол, туплю

или гнумом :new_moon_with_face:

2 лайка

Настоящий воин никому ничего не должен! Может быть кем захочет, 21й век же! :rainbow_flag: :sagittarius:

Но так думаете только вы. Но так всегда было, кто - то кому должен, либо деньги или обещание.

И правда на Множестве падаешь откуда угодно без урона
Некры - топ ковенант

Лайков: 1

Но ведь это только к Тёмным землям относится? а если с Даларана упадёшь?)

Со мной такого не случалось)))

Но это смотря какой временной отрезок, так то Даларан в 3 местах весит в воздухе.

Так вот надо падать со всех трёх, зачем себя ограничивать )

Маховик времени дадите? Или Гермиона вам его не дает?)

Я вообще никому не даю, ага.

Лайков: 1

Гениально!

Я прошел испытание идеала на локалке, где по цветочкам прыгать (у кирий). И блин. Вот тот кто эту дичь придумал и тестировал… Чем он занимался? Через цветки можно проваливаться, они могут срабатывать позже, чем нужно, они могут не подбрасывать, они могут подбросить после того, как тебя телепортировало. Проблема этой хрени не в сложности, а в том, что работает через пятую точку. :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Помню как проходил у кирий мини-игру с птичкой вверх-вниз, так вот там то же самое. Границы персонажа не зависят от расы а находятся где то в воздухе, границы копий так же вверху одни, внизу другие, всмысле на другом расстоянии от кончика лезвия находятся. А еще на углах они скошены, и все это не видно. Помогла вик-аура.

2 лайка

Я ее почти осилил в испытании, но через попыток 20 сломался. Эти локалки, они прикольные и уникальные (для вова), но эти баги и кривизна меня просто убивают.

А у вас там какой пинг? Может от него ещё зависит

Пинг 100 =/ Но подбрасывало нормально только в одной точке третьего цветка, в остальные разы я всегда проваливался сквозь него.

Как ты с таким пингом гладиатора то взял :hushed:

Лайков: 1

60 - идеальный пинг, до 150 - комфортный. От 150 до 300 - это уже терпимый для танкования ключиков. Мне спокойно играется с пингом до 150 при учете ооооочень долгих гкд. Хасты же мало (и то это много, часть этой хасты нужно в крит перекидывать).

2 лайка